А там только разница в количестве входов? Если так, то можно просто использовать код как есть. Ну, разве что ещё, если сильно захочется, ограничить кольцо переключений по входам двумя.
P.S. Тут наткнулся на флаг компилятора -flto, который включает дополнительные оптимизации на этапе линковки. Для ATmega8 это одним махом позволило дало экномию около 200 байтов flash-памяти. Это позволило синхронизировать код аудиопроцессоров и тюнеров с основной веткой m32.
Если кто-то пользуется вариантом на ATmega8, просьба проверить прошивки (eeprom можно не обновлять), остались ли они работоспособны. Если всё ОК, допилю аналогично редактор EEPROM (в ATmega32 там появилась более тонкая настройка тюнеров) и будет релиз для ATmega8.
- Вложения
-
- flash.7z
- (165.01 КБ) 207 скачиваний





