Помогите опознать девайс.
А может она впуклая, поэтому реки и не выливаются.
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
- Реклама
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=3354575#p3354575"]А разве она круглая?[/uquote]
Хорошо, что не вертикальная, давно бы все поубивались.
Когда внутренности? М5 - модуль пятый, значит были и другие подобные.
Хорошо, что не вертикальная, давно бы все поубивались.
Когда внутренности? М5 - модуль пятый, значит были и другие подобные.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
piligrim130
SantosS- контур от переключателя диапазонов радиокомпаса АРК-9
Спасибо
а эта запчасть кому нить нужна или можно смело выкинуть ?
SantosS- контур от переключателя диапазонов радиокомпаса АРК-9
Спасибо
а эта запчасть кому нить нужна или можно смело выкинуть ?
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 13:16:54
Всем привет! Помогите пожалуйста понять что это.
Как-то связано с темой ГО.

Разъем 4х контактный круглый, надпись на наконечнике ВТПР. Лежал в куче противогазов.
Как-то связано с темой ГО.

Разъем 4х контактный круглый, надпись на наконечнике ВТПР. Лежал в куче противогазов.
Измерь сопротивление межды выводами, диод ли там. Температурную или светочуствительность проверь. Ик пультом посвети. А то что с противогазами неоьязательна связь. Мб случайно там оказался, а мб и нет и какой газоанализатор например
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Реклама
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 13:16:54
[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=3359650#p3359650"]Измерь сопротивление межды выводами, диод ли там. Температурную или светочуствительность проверь. Ик пультом посвети. А то что с противогазами неоьязательна связь. Мб случайно там оказался, а мб и нет и какой газоанализатор например[/uquote]
неохота брать его в руки лишний раз
вдруг там источник альфа частиц какой-нибудь
прочесывание энторнетов ничего не дало, а дозиметра под рукой нет
неохота брать его в руки лишний раз
вдруг там источник альфа частиц какой-нибудь
прочесывание энторнетов ничего не дало, а дозиметра под рукой нет
Так подготовься!Peltier писал(а):неохота брать его в руки лишний раз
вдруг там источник альфа частиц какой-нибудь

так ты уже сфотографировал его, теперь телефон твой заражен альфа частицами, скорее выкинь его
Добавлено after 1 minute 39 seconds:
блин и мы с экрана посмотрели на зараженное фото. что же теперь делать, мы все умрем
Добавлено after 1 minute 39 seconds:
блин и мы с экрана посмотрели на зараженное фото. что же теперь делать, мы все умрем
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Спойлер
Пошёл пить своё домашнее терновое вино - подавлять действие радиозаражения.
Теперь только бы снова эту картинку не открыть.
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
У всяких анализаторов/дозиметров/хренчегомеров ручки длинные, дабы меряльщик успел померять и назад удрать. А это фигня, термопара или типа того.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
черонбыльцы советовали- если положить волос с своей головы ина пачку фотобумаги а потом её проявить....ну в общем как обнаружить радиацию без приборов
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Главное - свинцовые трусы надеть (а лучше - свинцовый скафандр). И можно будет хоть спать в обнимку с этим шнурком.
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
- Сообщения: 481
- Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 13:54:12
ВТПР-крутится в голове Верхний Температурный Предел Распространения пламени,что то связанное с ГСМ.Есть ещё и НТПР. Так что возможно термодатчик.Да и противогазы там вполне могут быть.
Не,свинцовые трусы перебор. Вдруг резинка порвется и потом без пальцев на ногах останешься
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
...или коленей..!
Не, там ремень страховочный через плечо быть должон.
Не, там ремень страховочный через плечо быть должон.
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Подтяжки из стальных цепей там нужны. А то действительно не на чем ходить будет.
Теория — это когда всё известно, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему! © А. Эйнштейн
[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3354227#p3354227"]А какой смысл "держания в руках"? Там что, пломбы? Или аргонное замещение?[/uquote]
Думаю нет там ни каких газов итп. Встречный вопрос- а какой смысл разбирать? если оно целое и рабочее. Поглядеть что внутри?! Наврятли получится,- продано. Хотя так и не разобрались- что это было?
Думаю нет там ни каких газов итп. Встречный вопрос- а какой смысл разбирать? если оно целое и рабочее. Поглядеть что внутри?! Наврятли получится,- продано. Хотя так и не разобрались- что это было?
Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. ©
Настоящие знания мы получаем тогда, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ.
Настоящие знания мы получаем тогда, когда ищем ответ на вопрос, а не когда узнаем сам ответ.


