ПВО российской авиабазы Хмеймим сбила «неопознанные малоразмерные цели»
Средства противовоздушной обороны (ПВО), расположенные на российской авиабазе Хмеймимв Сирии, уничтожили несколько целей, происхождение которых неизвестно. Об этом сообщил представитель базы.
«24 апреля с наступлением тёмного времени суток средствами контроля воздушного пространства российской авиабазы Хмеймим на удалении от аэродрома были обнаружены малоразмерные воздушные цели неизвестной принадлежности», — рассказал он.
Отмечается, что цели были уничтожены штатными зенитными огневыми средствами.По словам представителя авиабазы, в результате произошедшего никто не пострадал, объекты на территории не повреждены. https://rg.ru/2018/04/25/poiavilos-vide ... ejmim.html http://tass.ru/armiya-i-opk/5155645 https://lenta.ru/news/2018/04/24/bespilotniki/
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Наши побаиваются раздуть конфликт со Штатами, хотя логично просто сбивать всё чужое, что залетает в воздушное пространство Сирийской Арабской Республики. (без разрешения естественно).
На земле: уничтожать всё (военную технику) что пересекло границу САР.
Прибрежные воды: тоже самое.
И как то насрать: Американский или Израильский самолет! Или Турецкий. Нефига и спрашивать! Залетел - камнем в песок! А потом на переплавку. И весточку в Вашингтон: пришлите нам ещё кусок алюминия, у нас его так не хватает на производство ракет ПВО!
Нет, лучше так: "спасибо, что помогаете, а то у Дерипаски дела пошли плохо"
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
За Дерипаску не надо беспокоится - будут у него Люмень покупать! Куда нах денутся, если он нужен! Мало ли что там Трамп брякнул?
Санкции (запреты) обходят довольно легко: на бумажке напишут, что Люмень из Антарктиды (на неё санкции не распространяются) от фирмы Пингвин!
Обьясните мне дурачку в военном деле. Как несколько комплексов с-400 могут противостоять сотне томагавков выпущенными друг за другом. Даже если будет 100% попадание.
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
[uquote="Ратмир",url="/forum/viewtopic.php?p=3363624#p3363624"]Обьясните мне дурачку в военном деле. Как несколько комплексов с-400 могут противостоять сотне томагавков выпущенными друг за другом.
.[/uquote]
А хотя бы в википедию заглянуть- не пробовали? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-400
Обстреливаемых одновременно целей максимум 80 (10 целей каждый ЗРК, всего до 8 ЗРК под общим управлением)
С-400 это ЗЕНИТНО- РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС, а не одна машинка с одной ракеточкой!!!
А то, что мы видим на параде- это тягач с четырьмя транспортно- пусковыми контейнерами..
По Россия-24 идёт брифинг из Гааги, разоблачающий фейковое видео химатаки в восточной Гутте. На брифинге выступают сирийцы, которые участвовали в сьёмках фейкового видео этой химической атаки "белыми касками".
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3363639#p3363639"]По Россия-24 идёт брифинг из Гааги разоблачающий фейковое видио хатаки с сирийцами,[/uquote]
Хорошо, если от этого толк будет..
А то вон- новый (рыжий) пендос (видимо, у Майкла Бома- то ли нервный срыв произошел, то ли ему врать надоело... А может, его просто уволили, посчитав, что он получил "слишком большую дозу Путинской пропаганды") в полит-шоу "Время покажет" - прямо сказал- "я своим свидетелям и своим доказательствам ВЕРЮ, а все ваши свидетели и доказательства- НЕПРАВДА..
вроде этот бим-бом себе квартирку в Москве заработал?
или ЭТО ПРО ЛЫСОГО КОВТУНА?
А..точно
"Я изображаю украинца на российском ТВ. Для удобства я живу в Москве в купленной там квартире. Я - дурачок, петрушка, задача которого быть униженным, оскорбленным. Я - повод для шуток, я даю возможность всем ведущим почувствовать себя умными и сильными, унижая меня. Я на все согласен за 25000 рублей за 3 часа",
В штаб-квартире ОЗХО начался брифинг с участием свидетелей «химатаки» в Сирии
Россия представила Организации по запрещению химического оружия 17 свидетелей, способных доказать, что «химическая атака» в Думе, из-закоторой США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии, была постановкой.
В Гаагу, где расположена штаб-квартира ОЗХО, приехали и медики, находившиеся на месте событий, где снималось постановочное видео «Белых касок», которое Запад посчитал достаточным доказательством химатаки. http://www.ntv.ru/novosti/2010586/
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="Ратмир",url="/forum/viewtopic.php?p=3363646#p3363646"]Ну нехватает же. Там в Химейме несколько пусковых установок всего установлено. Т.е если
второй эсминец вдарил еще 60 ракет. П..ц нашей базе.[/uquote]
Возможно, но ты помнишь, как с Каспия летали Калибры? не допускаешь, что и эсминцу тоже пиздец? И не только ему, а наши способны утопить весь Американский флот! Издалека! Второй Перл Харбор! Что останется у Пиндосов? Остается только ПЛАКАТЬ!
Именно поэтому трусливые Пиндосы в качестве цели выбрали пустой сарай!
Они проверили на прочность наши ПВО (вернее - Сирийские, но техника наша) и...прослезились!
Заодно: для нашей техники - прекрасная РЕКЛАМА! За счет США! Аплодисменты!!!
Тут больше не реклама. Тут нашим ракетчикам предоставилась возможность, без единого пуска с-400 отследить все тамагавки которые летели в сторону Дамаска. На экранах радарав вживую видеть их. Это тоже хорошие учения так сказать
Добавлено after 4 minutes 10 seconds:
Делаем вывод, что ложная хим атака. Выгодна нашим ракетчикам
"Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут" В.С. Черномырдин
Ратмир - вот именно = реклама! До этого дня, Пиндосы уговаривали купить у них умные ракеты, ПВО , винтовки и прочую хуйню! Теперь их рынок рухнет! Властители стран не такие уж и глупые, чтобы тратить бешенные деньги на защиту своих государств у обосравшегося производителя!
Давно весь Мир уважает Калашниковы, наши дешевые гранатометы. Это факт. Дошла очередь и для более дорогой и умной военной техники из России. Уже Турция заказала С400. Не Американскую хуйню, а именно наши средства ПВО. И другие страны потянутся на Русский рынок!
Американцы стремительно теряют свои рынки, по всем направлениям, потому и бесятся!
Европейцы начинают трезветь, надоели им обещания от дяди Сэма!
Америке перестали доверять.
Вояки, .ля...
Да С-300/400 никогда не используется в режиме "соло". Это система дальнего радиуса действия. Она всегда прикрывается системой среднего радиуса - типа "Бука". Которых, в свою очередь, прикрывает система ближнего радиуса - типа "Панциря".