у вас модели с микроконтроллерами не падают при симуляции? у меня регулярно протеус вываливает окошко с сообщением об ошибке и, если это окошко закрыть, то падает сам. а если не закрывать, то продолжает работать, но через некоторое время снова показывает такое же окошко... и так может быть сколько угодно раз. из-за этих окошек пользоваться становится почти невозможно.timer32 писал(а):Что то не нашел не в 8.6 sp3 не 8,7 sp3
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!



