Помогите подключиться к USB!

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 17:06:01

Сообщение DimonPhysic »

Вобщем нужно один девайс(цифровой анализатор спектра) подключить к компу через USB. Необходимая скорость- 1 мегабайт/секунда. Причём сделать всё нужно как можно быстрее. Разбираться в протоколе юсб нет ни времени ни желания. Слышал сейчас есть много микросхем где всё крассиво реализовано и с готовыми дровами(типа FT245), мне это самое оно. Соответственно вопросы: кому нибудь удавалось достичь заявленной скорости в 1 МБайт/с на этой микре? Есть ли чтото похожее но побыстрее(ну чтоб 1мб точно был)?
Слышал, что на FT245 больше 6МБит/с не выжать, кто что может сказать?
Реклама
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 13:44:03
Откуда: Ижевск

Сообщение selevo »

http://www.pcports.ru/Articles.php
вот тут очень подробно и доступно.
скорость до 220мбит\с
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»