FM модуль от китайского MP3
Добрый вечер коты и кошки. Попался мне в руки ненужный MP3 плеер, в нём есть FM приёмник выполненый в виде сборки. Может кто когда сталкивался с таким, как им управлять? Наименование сейчас не скажу (не дома), но, думаю, они все одинаковые. Вечером отпишу модель.
- Реклама
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 12:23:37
нужно внимательно форум читать вся нужная инфа есть даташыты проги как управлять все все
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=20272
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=20272

Итак модуль собран на SP3767QHN (ниже написано 08ETS2).
Снизу на модуле надпись SMR102D-c VER3.5
Снизу на модуле надпись SMR102D-c VER3.5
Ниужели действительно никому никогда даташит не попадался в лапы??

