Часы-термометр-будильник (Mega8+DS1307+DS18B20+LCD16*2)
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
- Реклама
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Реклама
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
Хорошо.Ilnur писал(а):можно это все собрать пока в протеусе!
а потом потихоньку собирать в железе
Пусть это будет коллективный проект.
Програмную часть я беру на себя.
Ильнур на тебе схема и проект в Протеусе. Согласен ?
От остальных пожелания и рекомендации.
Ок ?
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 15:10:13
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
Говорящие часы можно сделать так:
1. в программе SpeakClockInstall.exe все сообщения забиты в виде WAV файлов.
2. собрать звонок на SD карточке.
3. в определенное время воспроизводить необходимый файл.
Вот и все.
1. в программе SpeakClockInstall.exe все сообщения забиты в виде WAV файлов.
2. собрать звонок на SD карточке.
3. в определенное время воспроизводить необходимый файл.
Вот и все.
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29
Господа расковырял когдями весь индикатор ОМ1622-LMS но так нормального отображения кириллицы не добился.Пробывал еще DataVision и еще пару Noname - но дальше кракозябр дело не идет.
Подключил к WH1604A(больше Winstar -ов нет) все ОК. Получается что библиотека заточена под Winstar-хотя таблицы кодировок у всех одинаковые или я что-то недопонимаю.
Подключил к WH1604A(больше Winstar -ов нет) все ОК. Получается что библиотека заточена под Winstar-хотя таблицы кодировок у всех одинаковые или я что-то недопонимаю.
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 19:32:29


