Тогда вы не знаете, что жидкий азот можно спокойно налить в ладошку и ничего не будет. А если капнуть на рукав - тогда обморожение гарантировано.[/uquote]kaetzchen писал(а):термоватой я согласен сесть в тазик с жидким азотом
а в трусы если? капнуть..


[/uquote]













