[uquote="Ser_G0",url="/forum/viewtopic.php?p=3339209#p3339209"]Да, наверняка там есть подходящий датчик, но дороговато..
...
Скорее всего всё-таки закажу G410.[/uquote]
Например ebay.com/itm/202195548788 за 600 руб до 12 атм выход 0-5 вольт вода/возду/горючка. Дороговато ?
Ну, вообще да, мой G410 с доставкой в сумме примерно та же цена была.
Тут меня правда смузает диапазон температур 0-85 градусов, а автомобильным датчикам приходится и при -20 работать..
И точность: Measuring Error: ±1.5 %FSO. При 12 атм. измеряемого давления это получится +/- 0.18 атм. - чота слишком.. как бы если при давлении 2.1 атм. он намеряет что-то между 1.92 и 2.38 атм., то это как-то не очень..
Ничего точного не бывает. Час назад с автосервисом коллегой разговаривал, купили вибрирующиц оригинальный датчик кусок говна плюс минус километр которыц меряет на крузака за 5000рублей плюс доставка а хули тут болеелименее точнее работает, ссылку показал ему, он ощенно обрадовался