Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
Ребята добрый день. Мне пришла STM32F103C8T6 хочу попробовать прошить MINI_OSC_F103 не подскажете чем прошить и какой программой. Опыта с stm32 фактически нет. Попытался прошить, но дисплей ничего не показывает, дисплей ili9341.
- Реклама
Спасибо. Да так я и прошивал, думал что есть какие то тонкости для осциллографа. Буду искать в чем проблема.
BOOT 0 вернули после прошивки ?
IVL ex UA6PJ
Да все сделал, прошивал программой STM32 Flash Loader Demonstrator.BOOT 0 вернул на место, при нажатии кнопки сброс появляется изображение, потом сразу пропадает.
Добавлено after 3 minutes 37 seconds:
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
При прошивке в среде ардуино дисплей нормально показывает тест.
Добавлено after 3 minutes 37 seconds:
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
При прошивке в среде ардуино дисплей нормально показывает тест.
- Реклама
Все наконец то нашел проблему, китайские братья хреново пропаяли. Полностью пропаял плату и все заработало. Вопрос, а тач как я понимаю нельзя сделать к этому поэкту? И еще бы хотелось узнать, а дисплеи 8 бит нет осциллографа? У меня есть дисплей от самсунга 5233, хотелось бы его применить в дело. Извините если надоедаю вам своими вопросами.
С 8 битами я экспериментировал но до ума не довел. Экспероменты были на железе DSO138 с исходниками от Fusion. Для 5223 экрана Вам нужно самому разбираться исходники же есть. Тача нет.
IVL ex UA6PJ
Спасибо за ответ, а исходики где, не ткнете носом. Боюсь ошибиться.
http://cvs.aiq.ru/
Добавлено after 33 seconds:
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
http://cvs.aiq.ru/stm32f103-2_2/stm32f4103-2_2.html
Добавлено after 33 seconds:
Re: Народный осциллограф "Мурзик" на базе STM32F303VCT6 - проект
http://cvs.aiq.ru/stm32f103-2_2/stm32f4103-2_2.html
IVL ex UA6PJ
Сайт почему то не открывается. Добавил на свой Я-диск исходники Fusion и свою абракадабру под схему DSO-138.
IVL ex UA6PJ
Т.к. Fusion брал исходники со своего сайта , я их тоже убрал.
IVL ex UA6PJ
Ясно я смотрю он убрал исходники с сайта.
Переделал без ассемблера на DMA. Стало постабильнее. Макс. частота захвата с DMA в интерливе без таймера примерно 4.27 мГц (развертка 2.5 мкс ~ 10 мкс).
http://cvs.aiq.ru/stm32f103-2_2/stm32f4103-2_2.html
http://cvs.aiq.ru/stm32f103-2_2/stm32f4103-2_2.html
Добрый день. Ребята у меня пришла отладочная плата STM32F407VET6 и есть дисплей на ILI9488 8bit (стекляшка от сотового), никак не могу запустить дисплей на ILI9488, что бы проверить полностью работоспособность платы. На ардуино запускал дисплей рабочий. Может у кого есть инициализация в КЕЙЛ ? Буду премного благодарен.
Посмотри у меня на диске , там F4_HAL_ILI9486_FSMC. Должно заработать.
IVL ex UA6PJ


