kentgaryk писал(а):А меня не тогда не сейчас не впечатлило.
А врать-то зачем???????
Если просмотреть все твои посты по ламповым унч, то в них ни одного слова, что ты делал сейчас.
Только 40 лет назад. А сейчас... ты уже больше года ТВЗ на ОСМ для ПП сушишь.
И больше ничего. Одно обсералово ламп.
Твой друг и соратник
As тоже не так давно врал, что кучу лампачей он в недалёком прошлом сделал... и делает.
А потом, когда его прижали сказал что нет, не делал.
Так что тебя не впечатллило то, чего ты не делал... Есть чем возразить???
kentgaryk писал(а):30Гц на малой громкости, что есть, что нет без разницы.
А вот это в корне не верно. Аргументы технические радиоинженеру привести???
Я намекну... Измерения и данные принято приводить для синусоидального сигнала. Для звукового сигнала надобно умножить это значение на 2ПИ, это первое. Именно поэтому я и не говрорю, что на 6Ф3П супер-пупер усилитель. А говорю только то, что это как пример, бюджетный вариант, показать, что он звучит гораздо лучше любой ТДАшки. Достойный не по детскому звук.
Второе, -3 Дб, для теперешних требований величина уже не подходит. Причём, начинается затухание почти на декаду выше. Т.е. НЧ диапазон уже слышимо не полноценный.
И третье, про малую громкость. Громкости вполне достаточно для того, что бы соседи высказали всё, что о тебе думают. Или надо ещё больше???