при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
и тем не менее очень настойчиво его туда "переселяют". интересно, с чего бы это?Андрей Бедов писал(а):Бизнес вообще опасно хранить в облаках
Андрей Бедов писал(а):Здесь "эксперименты на мышах" совсем не нужны, уж поверьте.
Андрей Бедов писал(а):На физиков государству в этом плане вообще положить.

https://www.computerworld.ru/news/Mosgo ... e-vstupaloМосгорсуд: решение о блокировке Telegram в силу не вступало
В суде назвали ошибкой сообщение о вступлении в силу решения о блокировке Telegram и напомнили, что решение было обжаловано.
Как всё обыграно, прям не подкопаешься. Закон что дышло...Таким образом, решение Таганского суда в силу не вступило. На прошлой неделе в суд поступила жалоба на решение, заявителю предоставлен срок для устранения недостатков, содержащихся в жалобе. Если они будут устранены в установленный срок, жалоба будет назначена к рассмотрению в Мосгорсуде, пояснили в пресс-службе.
Как всё обыграно, прям не подкопаешься. Закон что дышло...Таким образом, решение Таганского суда в силу не вступило. На прошлой неделе в суд поступила жалоба на решение, заявителю предоставлен срок для устранения недостатков, содержащихся в жалобе. Если они будут устранены в установленный срок, жалоба будет назначена к рассмотрению в Мосгорсуде, пояснили в пресс-службе.
Комментарий редакции
Произвольная дискриминация доступа к тем или иным интернет-сервисам, как отмечают сами участники спора, тесно связана с вопросом, кто должен платить за передачу данных — получатель контента или его поставщик. Если существенная часть оплаты начинает перекладываться на поставщика, то логично ожидать и следующий шаг: бесплатный или практически бесплатный для потребителей интернет — и платный доступ к этим потребителям для производителей контента. Тогда представление об интернете смещается: это уже не столь средство получения информации для граждан, более или менее регулируемое государством, сколь рыночное средство доставки рекламы и услуг до конечных потребителей, более или менее дикое.
Теперь уже никак.Ярослав555 писал(а):я слежу за темами через страничку мои сообщения [...] как к чертям выпилить эту тему со списка?
Это как вообще можно "следить" за темами на этой странице?слежу за темами через страничку мои сообщения
