Рейтинг и Карма.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Открыв профиль другого пользователя, там в карме часть голосовавших пользователей не отображалась(!!!), в том числе и мой голос пропал (а у него самого вроде отображалась). Цифра не соответствовала, но не соответствовала скорее не потому что цифра неправильная, а потому что не видно было голосовавших. Проголосовал вновь - и эта запись появилась задним числом, а рейтинг при этом еще и изменился (видимо второй раз). Вот такие глюки... Если не ошибаюсь, этот голос (минус) был предпоследним на данный момент. Карма просто отвратительно работает. Так нельзя делать софт, когда ничто ни с чем не связано
А люди наедятся что все нормально.
Последний раз редактировалось Upgrader Чт мар 01, 2018 13:26:16, всего редактировалось 5 раз.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
- Реклама
Как бы это, ))) а продавать карму можно? Вроде были же планы на нее... Зачем она нужна вообще, если ее никуда использовать нельзя?
Станислав
[uquote="Ivanoff-iv",url="/forum/viewtopic.php?p=3319456#p3319456"]сегодня ночью опять баланс разошелся 3+4+3+1+1+1=11 ?[/uquote]То кем-то взращённые боты-вампиры питаются вашими добрыми чувствами 
Например у одного уважаемого человека была заслуженная
, а стала целых(!) 51.
Как теперь ему в глаза смотреть из-за койкого
Например у одного уважаемого человека была заслуженная
Как теперь ему в глаза смотреть из-за койкого
- Вложения
-
- karms.jpg
- (3.65 КБ) 1028 скачиваний
- Реклама
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="Upgrader",url="/forum/viewtopic.php?p=3320269#p3320269"]Унизили, всё, пропал человек
[/uquote]Ну в общем да.
Зачем тогда они вводились то ващще

Зачем тогда они вводились то ващще
- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 10:41:42
А карму некоторые пользователи могут менять и оставаться невидимыми? Если да, то зачем это сделано?))
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Не только карма...
Смотрю кто-то плюсик мне в пост поставил. Нажал я на рейтинг сообщения - а там пусто. Голос есть - человека нет.
Это пздц, зачем было внедрять такой сплошной глюк написанный первоклассником.
Смотрю кто-то плюсик мне в пост поставил. Нажал я на рейтинг сообщения - а там пусто. Голос есть - человека нет.
Это пздц, зачем было внедрять такой сплошной глюк написанный первоклассником.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Всё гораздо хуже. Похоже, что плюсы-минусы старых постов все утеряны. Точнее, утеряны ставившие оценку, хотя сама оценка осталась. (Блин, сколько юзаю SimpleMachines, там такого, к счастью, не всречал. Правда, другие глюки есть 
- Сообщения: 16681
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 21:59:40
Такое и при переносе тем наблюдаю не раз.
Вот недавняя, с обилием обезличенных плюсов/минусов - сразу же после выделения завязавшейся дискуссии в отдельную тему авторы изменения рейтингов исчезли:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... wrapheader
Вот недавняя, с обилием обезличенных плюсов/минусов - сразу же после выделения завязавшейся дискуссии в отдельную тему авторы изменения рейтингов исчезли:
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... wrapheader
есть такой глюконатдвигла PHP он известен давно
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Доброго всего всем.
Я недавний и, наверно, недалекий участник форума хочу понять вот что - у каждого участника есть "карма" - как понять кто и за что ее поднял/опустил.
Я в форум пришел с вопросом, но пока писал его, понял суть и просто пробежался по форуму, посмотрел, ответил, но меня хамом обозвали(ну и Чумака и еще кого-то), "карму" понизили. Сегодня повысилась "карма" - из -4 стало +2.
Нет, я не тщеславен, просто интересно как при моих двух сообщениях я вылетел в -4, а потом со следующим одним в +2? Кто и за что мне плюсы с минусами ставит где посмотреть?
Сюда перенес.
aen
Я недавний и, наверно, недалекий участник форума хочу понять вот что - у каждого участника есть "карма" - как понять кто и за что ее поднял/опустил.
Я в форум пришел с вопросом, но пока писал его, понял суть и просто пробежался по форуму, посмотрел, ответил, но меня хамом обозвали(ну и Чумака и еще кого-то), "карму" понизили. Сегодня повысилась "карма" - из -4 стало +2.
Нет, я не тщеславен, просто интересно как при моих двух сообщениях я вылетел в -4, а потом со следующим одним в +2? Кто и за что мне плюсы с минусами ставит где посмотреть?
Сюда перенес.
aen
чёта ты путаешь
у тебя единственный +1 вижу я
и тот за 18 мая
у тебя единственный +1 вижу я
и тот за 18 мая
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А мне куды смотреть? Я вижу "Карма: 2", вчера было "Карма -4" Это там где автарка, которой у меня пока нет.
У тебя 89 - это я вижу.
У тебя 89 - это я вижу.
Тише едешь - дольше ехать.
Станислав, может ткнете носом - нихрена не нахожу такого пункта или у нас интернет разный.
Тише едешь - дольше ехать.
Прямо под вашим сообщением две кнопки. Одна называется "Профиль", а вторая "ЛС"
Вот на "Профиль" и нажмите. А уже в самом профиле увидите "Посмотреть изменение кармы пользователя"

Вот на "Профиль" и нажмите. А уже в самом профиле увидите "Посмотреть изменение кармы пользователя"
Станислав
изначальная карма 1
ктото вас минуснул на три
потом отменил
потом mehona98 увеличил на 1
под каждым сообщением есть кнопка профиль
нажмите ее в своем сообщении
ктото вас минуснул на три
потом отменил
потом mehona98 увеличил на 1
под каждым сообщением есть кнопка профиль
нажмите ее в своем сообщении
2B OR NOT 2B = FF
далась вам та карма
вона - у ua9ulo аж минус 42
вона - у ua9ulo аж минус 42
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)


