на андроиде закрытость ? в андроид маркет можно загрузить почти любую программу если ты являешся ее разработчиком ))) также спокойно можно взять прошивку с офф сайта (сам файл) , даже исходники андроида под определенный девайс. В андроиде даже есть спец пункт в настройках - отладка по USBsuslogon писал(а):самое забавное,что при постоянном росте производительности тех же телефонов их ОС все больше уходят в сторону закрытости и привязыванию пользователей к собственному ПО..начал это эппл со своим айтюнсом и аппстором..сейчас туда же ушел андроид и винда мобайл 7
А что, прогресс (в технике) остановился???
- Реклама
ну в яблокостор тоже можно загружать проги, если умеешь их писать)
про то,что на андроиде без стороннего файл менеджера даже не откроешь файловую систему(
про то,что на андроиде без стороннего файл менеджера даже не откроешь файловую систему(
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://news.rambler.ru/Russia/science/4 ... paign=mainАмериканские ученые создали диод из одной молекулы. Уменьшение размеров электроники приведет к снижению стоимости и улучшению производительности электронных устройств. Но не ради самой технологии, а скорее из научного интереса исследователи из разных стран скооперировались, придумали и создали самую миниатюрную копию одного из ключевых компонентов электрических цепей. Диоды встречаются в бесчисленном множестве устройств.
С радостью бы выложил видос как ломаю это дерьмо но не имел данного аппарата. Признаю только кнопочные настоящие телефоны.
Откуда такая неприязнь к ним? 
Машина, тупая, бесхитростная, неспособная пораскинуть умом, делает, что прикажут. А смышлёная сначала соображает, что выгоднее: решить предложенную задачу или попробовать от неё отвертеться?
Станислав Лем
Футурологический конгресс
Станислав Лем
Футурологический конгресс
- Реклама
да, тошнит от них
\
но дело в том, что это не вполне телефоны, это типа компьютеры карманные с возможностью худобедно поговорить.
и они под интернет заточены.
но дело в том, что это не вполне телефоны, это типа компьютеры карманные с возможностью худобедно поговорить.
и они под интернет заточены.
Но это противоречит мой религии что комп должен быть главным а всё остальное приложение, а тут всё наоборот что комп к телефону привязали а сотовая связь уже вражеские технологии попробуй смени имей, по факту аппарат в любом случае под поезд. Кому карманные шпиЁн нужОн?
ИМЕИ МАКИ ПУКИ сменятся проще чем гд либо кстати, софта для этого валом,
СИМка сдаст тя
СИМка сдаст тя
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
1. Секта яблочников
2. Секта ненавистников яблочников
очередные СЕКТАНТЫ свят...свят... свят...свят...
2. Секта ненавистников яблочников
очередные СЕКТАНТЫ свят...свят... свят...свят...
человек замученный парами Нарзана
Блин, у меня и обычного то сотового нет, прекрасно обхожусь проводной связью! 
[uquote="RadioHAM-433",url="/forum/viewtopic.php?p=3406579#p3406579"]Признаю только кнопочные настоящие телефоны.[/uquote]
А с каких пор кнопочые телефоны стали настоящими? Настоящие - это дисковые телефоны, а кнопочные - баловство.
А с каких пор кнопочые телефоны стали настоящими? Настоящие - это дисковые телефоны, а кнопочные - баловство.
Народ так и ищет, чего (кого) поненавидеть.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
В наше время ни один активный и деловой человек не может обойтись без смартфона.
Глупее темы не видел ... ломать, не ломать... Заработай вначале на дорогой самартфон, потом уже ломай.
То ли зависть у человека, то ли денег нет?
Сегодня кнопочный телефон, как запорожец старой модели.
Глупее темы не видел ... ломать, не ломать... Заработай вначале на дорогой самартфон, потом уже ломай.
То ли зависть у человека, то ли денег нет?
Сегодня кнопочный телефон, как запорожец старой модели.
[uquote="HariusHek",url="/forum/viewtopic.php?p=3406657#p3406657"]Народ так и ищет, чего (кого) поненавидеть.[/uquote]
Во-во.
А по мне никакой разницы, с кнопками он или без, лишь бы функции свои выполнял без постоянных "профилактик" (ремонтов).
Во-во.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Толку от того елефона безо проводков... Чаще матюки на какчество связи...
Зато фотик, радиоприемничек, часейки и проигрыватель.
Ну и худо-бедно бродячий инет "на поглядеть".
Из вреда -
наличие "радиочастотного загрязнения" и медленной зажарки мозга у тех, кто долго трепется и/или сидит в инете даже под вай-фаем.
В результате раздражительность, усталость желание покусать окружающих под конец рабочего дня.
К счастью в начальной стадии устраняется походами на природу с выключенными устройствами.

Зато фотик, радиоприемничек, часейки и проигрыватель.
Ну и худо-бедно бродячий инет "на поглядеть".
Из вреда -
наличие "радиочастотного загрязнения" и медленной зажарки мозга у тех, кто долго трепется и/или сидит в инете даже под вай-фаем.
В результате раздражительность, усталость желание покусать окружающих под конец рабочего дня.
К счастью в начальной стадии устраняется походами на природу с выключенными устройствами.
Нет у меня такого желания!!!BOB51 писал(а):желание покусать окружающих под конец
Добавлено after 2 minutes 38 seconds:
[uquote="А. Г. Лукашенко.",url="/forum/viewtopic.php?p=3406654#p3406654"]http://img.radiokot.ru/files/53447/1mar8ylpv4.jpg[/uquote]
Это рация, а не телефон!
Добавлено after 8 minutes 58 seconds:
а форум говорит что
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
- Сообщения: 46276
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
У пользователей смартфонов есть ещё одна, пока неизученная, причина проблем: сенсорный экран... Мало того, что на нём копится грязь, так на нынешних гуляют неплохие ВЧ-токи (сенсор нынче повально ёмкостный...
) Как эти токи влияют на человека, вряд ли кто скажет, но про себя могу сказать, что один из нервов на пальце, которым чаще всего касаюсь сенсора - сдох и часть пальца потеряла чувствительность... 
[uquote="FAKIR",url="/forum/viewtopic.php?p=3406663#p3406663"]Сегодня кнопочный телефон, как запорожец старой модели.
[/uquote]
Гы. У меня для работы кнопка на 4 симки.... на больше на видел.
Гы. У меня для работы кнопка на 4 симки.... на больше на видел.



