Экран (дисплей) Siemens
Есть у меня телефончик Siemens C-75. У него дисплей поплыл - ничего не видно, только цветные разводы. Кто подскажет каким LCD его можно заменить? От С-60 не подойдет?
Цапу крутить надо!!! Ку или не ку?
- Реклама
пройдись по конторам ремонтирующим сотовые.
экран обойдется в 300, максимум 400р
экран обойдется в 300, максимум 400р
если самовывозом из Искитима заберешь, отдам за 200р 
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 05:35:31
- Откуда: 443070,Самара,Партизанская,д.116а-30
ИМХО, легче другой такой же с рук купить,да и выпаять экран,если к своему о4ень привык) 
выпаять? он на защелках стоит! стоимость ему 300р макс
только руки разряди перед заменой, иногда порты проца статикой выносятся!
только руки разряди перед заменой, иногда порты проца статикой выносятся!
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 05:35:31
- Откуда: 443070,Самара,Партизанская,д.116а-30
в сименсах не знаю)))мотор Е1 у меня-неубиваемый телефон! 
зато я знаю 
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР


