Выбираем мультиметр.
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 15:52:33
VC930 VC950 это явно APPA 503 505, Voltcraft судя по всему сам ничего не производит, а только "наклейки клеит"))
- Реклама
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 07:49:48
[uquote="bss",url="/forum/viewtopic.php?p=3412778#p3412778"]VC930 VC950 это явно APPA 503 505, Voltcraft судя по всему сам ничего не производит, а только "наклейки клеит"))[/uquote]
Так и есть
Так и есть
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 07:49:48
[uquote="uncle_sem",url="/forum/viewtopic.php?p=3412848#p3412848"]если я не ошибаюсь, voltcraft это торговая марка conrad'а[/uquote]
Conrad.de это как Amazon.com но с заявкой на брендирование под свои торговые марки beetech voltcraft - странная политика
Conrad.de это как Amazon.com но с заявкой на брендирование под свои торговые марки beetech voltcraft - странная политика
почему странная? у немцев это модно (было?) у них всякие quelle имели свои торговые марки бытовой техники.
- Реклама
ms8221D чем заменить?
По прошествии времени прибор начал "чудить" на рынке много всяких... кто подскажет какой можно купить ( в районе 1000р) нормальный ???
По прошествии времени прибор начал "чудить" на рынке много всяких... кто подскажет какой можно купить ( в районе 1000р) нормальный ???
[uquote="ra3tcj",url="/forum/viewtopic.php?p=3423311#p3423311"]По прошествии времени прибор начал "чудить"[/uquote]
Интересно, в чём это "чудение" выражается..
Обычно, при условии правильной эксплуатации, там надо только батарейки во- время менять.. 
Интересно, в чём это "чудение" выражается..
Пропадают изображения сегментов в разных вариациях ... фото кину...
Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Только домашнее и аккуратное использование и вот(((
Добавлено after 1 minute 14 seconds:
Только домашнее и аккуратное использование и вот(((
- Вложения
-
- Untitled-1.jpg
- (48.35 КБ) 545 скачиваний
-
- Untitled-2.jpg
- (47.21 КБ) 624 скачивания
контакты отсырели 
... ардубино и наебиэкспресс убивают творчество в зародыше.
Спирта жалко, бывает, достаточно почитать.
Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт
И ваапче
.
Нарушение индикации жк-дисплея - причины и ремонт
И ваапче
... ардубино и наебиэкспресс убивают творчество в зародыше.
Предположений много,завтра на работе если время будет то поковыряю и отпишусь...
Добавлено after 4 minutes 29 seconds:
Начало чтива смешное из за очепяток ))
Добавлено after 16 minutes 3 seconds:
Вот думаю из китая.....https://ru.aliexpress.com/item/HoldPeak ... 14f3d6c2cd
Добавлено after 4 minutes 29 seconds:
Начало чтива смешное из за очепяток ))
Добавлено after 16 minutes 3 seconds:
Вот думаю из китая.....https://ru.aliexpress.com/item/HoldPeak ... 14f3d6c2cd
Я брал таких пару. Мерят весьма точно, бывает сглючивают, как устранить написано в теме про этот мультиметр. Имеют недостаток - переменное напряжение измеряют на частоте до 1кГц.ra3tcj писал(а):Вот думаю из китая.....https://ru.aliexpress.com/item/HoldPeak ... 14f3d6c2cd
на этом чипе сейчас много чего производят. мне например zt302-302-303 нравятся. они среднего размера (меньше чем этот холдпик), функционал примерно тот же.
Сейчас лучше брать это https://ru.aliexpress.com/item/ANENG-AN ... 06682.html
во-первых это аналог 10* моделей и у него мало кнопочек, во-вторых 301-302 модели начинаются от 18 баксов сейчас. так что "лучше" его брать только в том случае, если важна компактность
и чем он "шлак", если не секрет? пресловутой "каплей" вместо корпусного проца?
[uquote="uncle_sem",url="/forum/viewtopic.php?p=3425412#p3425412"]и чем он "шлак", если не секрет?[/uquote]
Если имеется в виду HoldPeak HP-890CN, то меня он не очень долго радовал. Работал не плохо, но в один прекрасный день "заглючил".
На переменном напряжении стал "беситься". Цифры прыгают, пищит беспрестанно. Привести в чувство простыми способами не получилось.
Наверное, прошивка слетела. Можно залить другую, только ведь колибровочные константы родные будут потеряны.
Короче, недорогое расстройство приобрел. Сейчас я бы его брать не стал...
Если имеется в виду HoldPeak HP-890CN, то меня он не очень долго радовал. Работал не плохо, но в один прекрасный день "заглючил".
На переменном напряжении стал "беситься". Цифры прыгают, пищит беспрестанно. Привести в чувство простыми способами не получилось.
Наверное, прошивка слетела. Можно залить другую, только ведь колибровочные константы родные будут потеряны.
Короче, недорогое расстройство приобрел. Сейчас я бы его брать не стал...
надо сказать, что это один из немногих случаев его выхода из строя. но на фоне даже этих нескольких случаев таки стóит бэкапить епромку...
лично мне "антикапля" нравится функционалом, точностью, и интересной реализацией подсветки. но себя так и не купил - потому что уж очень он большой, ну и я быстрый барграф люблю, так что кроме ut61e вариантов как-то и нету. ну и сейчас уже появилось очень большое количество приборов на том же чипе что 890cn, так что выбрать можно на любой вкус и кошелёк
лично мне "антикапля" нравится функционалом, точностью, и интересной реализацией подсветки. но себя так и не купил - потому что уж очень он большой, ну и я быстрый барграф люблю, так что кроме ut61e вариантов как-то и нету. ну и сейчас уже появилось очень большое количество приборов на том же чипе что 890cn, так что выбрать можно на любой вкус и кошелёк


