Первая буква A - логотип Allegro MicroSystems. Вроде как, у них маркировка датчиков Холла - последние три символа полного обозначения. И оканчивающегося на 06L есть A1106L, но у них нет корпуса SOT-89...
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми слева!
Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Добрый день.
Подскажите, что за деталь на фото. По логике предохранитель на 3 ампера, так как стоит по входу питания.
Если это так, то есть еще вопрос - обычный плавкий предохранитель или какой-то другой?
Всем привет. Помогите пожалуйста распознать.
2 транзистора в корпусе sot-23, на первом написано L6, на втором A7 с тремя точками и перевернутой 7.
Также подскажите где купить или аналоги.
[uquote="Аркадий Аркадьевич",url="/forum/viewtopic.php?p=3410849#p3410849"]Добрый день.
Подскажите, что за деталь на фото. По логике предохранитель на 3 ампера, так как стоит по входу питания.
Если это так, то есть еще вопрос - обычный плавкий предохранитель или какой-то другой?
Здрасьте, тут такое дело, на днях ковырялся в телефоне и зацепил случайно детальку , помогите пожалуйста ее найти, на нее приходит Data- и Data+ c Micro Usb (последний не работает после этого инцидента на передачу данных, только зарядка), ничего не написано (искал под микроскопом), четыре ножки и все, что с него выходит незнаю(
[uquote="RiffSkill",url="/forum/viewtopic.php?p=3158244#p3158244"]В селфи-палке на плате установлена кнопка и SMD-элемент с 3-мя выводами. На корпусе обозначение JZ03, справа от этой надписи под углом 90 градусов указано число 301. На плате обозначен как Q1. Что это за компонент, нужна информация для покупки и замены. [/uquote]
У меня точно так же включен транзюк (а может и не транзюк) с маркировкой 4В. По вашей фотке два верхних вывода звоняться в обе сторони по 100 Ом.
Добавлено after 6 minutes 6 seconds:
[uquote="nikolay775",url="/forum/viewtopic.php?p=3412349#p3412349"]Всем привет. Помогите пожалуйста распознать.
2 транзистора в корпусе sot-23, на первом написано L6, на втором A7 с тремя точками и перевернутой 7.
Также подскажите где купить или аналоги.[/uquote]
Схема включения есть?
L6 скорее всего NPN транзистор 2SC1623
А7 ет BAV99
Добавлено after 7 minutes 19 seconds:
[uquote="mak36999",url="/forum/viewtopic.php?p=3416650#p3416650"]Помогите пожалуйста распознать.
маркировка 0H=MOQ, корпус sot23-6, стоит в светодиодном драйвере, наверно шим контроллер[/uquote]
Вот, что мне выдало, но уверенности нет
Доброго времени суток.
Помогите с опознанием SMD-компонента, расположенного на главной плате IP-KVM Avocent DSR-4020. Компонент в корпусе SOT353 с маркировкой ".C:U." (без кавычек). Стоят пары таких элементов на KVM-входах RJ-45. По логике предполагаю, что это защитная диодная сборка, но на плате маркированы как U, т.е. микросхема.
Доброго времени суток, Уважаемые Коты!
Помогите определить детальку на фото.
Это китайская метеостанция, рядом с нужным элементом вход питания от 2-х батареек АА.
Маркировка элемента: E83I или E831
Добрый день.
Помогите пожалуйста опознать компонент. 2 одинаковые микросхемы.
надписи a3j7 6at 1101.
стоят на входе питания. все ноги с каждой стороны, судя по дорожкам, соединены между собой. ну и по прозвонке. по прозвонке дает обрыв. на входе питание есть на выходе нет. то ли сборка дросселей, то ли нулевых резисторов. спасибо.