Лабораторный БП из AT/ATX или серьёзная схема.
- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 04:08:37
Конечно включать нужно напрямую без лампочки, вот откуда пульсации и гудение
- Реклама
На ютубе в 90% случаев схема одна, а демонстрация совсем другой схемы. Там наверно конкурс как посмешнее обмануть людей.vertigo писал(а):Ну так человек дал схему, и дал работающий лабораторник по данной схеме.
Я там видел преобразователь на 2КВт размером с пачку сигарет. Сейчас туда совсем не захожу, считаю что на такой помойке мне делать не чего.
В принципе не плохой ресурс, но его испортили счётчики просмотров и счётчики лайков, но это бич всего интернета. Даже здесь появилась бесполезная и вредная кнопка +и -. Которая совершенно не отображает уровень знаний, в основном это оценка ораторского искусства.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Здравствуйте, требуется помощь по переделке блока питания ATX в лабораторный схему прикладываю. какие элементы нужно удалить из БП и как сделать регулировку по напряжению и току ну и само собой защиту от КЗ. спасибо. красным обведено какие элементы удалены. остается линия 12в и 5в


- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 00:36:02
Учитывая, что удалено, можно попробовать такой вариант.
Исходная схема http://www.imageup.ru/img45/2844747/cod ... a.gif.html
Переделанная схема http://www.imageup.ru/img41/3120918/cod ... 1.gif.html
Защиту от КЗ выполняет режим регулировки тока.
Почитайте данную тему, здесь все подробно обсуждалось.
Исходная схема http://www.imageup.ru/img45/2844747/cod ... a.gif.html
Переделанная схема http://www.imageup.ru/img41/3120918/cod ... 1.gif.html
Защиту от КЗ выполняет режим регулировки тока.
Почитайте данную тему, здесь все подробно обсуждалось.
Спасибо, сегодня докуплю недостающие детали попробуем запустить
- Реклама
пипец...Vladislav.S писал(а):требуется помощь по переделке блока питания ATX в лабораторный
а для кого написаны 95 страниц темы?
или ты хочешь, чтобы тебе начали пересказывать всё с самого начала?
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
и чтоб все детали с помойки или из самого бока взять
впрочем блоки на 494 и ее клонах так можно переделать но таких почти не осталось даи слабые они обычно -АТ и рание АТХ до 300ва
в боле мощных блоках обычно или 1т прямоход с 1 ключом или косой мост..в тех что 800+вт и боле H мост обычно или резонансеники они лохам не по зубам...сгорают на, раз два при попыткевскрытия бе знаний
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 1706
- Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 16:11:55
Зря все удалил до того как спрашивать. В числе удаленного была и очень даже эффективная защита от кз - левая нижняя часть на компараторе и ТТ.
а у них ЛОХОФ всегда так сначала сломают а потом ищут инструкции...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
схема собрана но напряжение не снижается на 0 регулировка идет от 12-23 в чем причина? подскажите
Смотря как организовал ОС.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
Обратная Связь на 1 вывод микросхемы.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
А нагрузка есть?
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
сопротивления R57 которое указано в схеме, дополнительно ничего не делал
Напряжение на выводе 2 в каких пределах меняется?
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
А должно от 0 до 5.
Надо проверить переменный резистор, Корректирующую цепочку на 3 вывод, резистор на 4,7к.
Надо проверить переменный резистор, Корректирующую цепочку на 3 вывод, резистор на 4,7к.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
нашел проблему... не удалил одно из ненужных сопротивлений из обвязки все заработало. как проверить работу защиты на КЗ что бы не спалить БП..?
Последний раз редактировалось Vladislav.S Ср июл 11, 2018 16:32:12, всего редактировалось 2 раза.


