Отдам даром Вега 119

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 21:55:30
Откуда: московская область

Сообщение kuzma17 »

Вега 119 без колонок, нет верхней крышки, лапка не не рабочая(где игла стоит) в остальном комплектен, рабочий. Московская область, г Зарайск. Взамен взял бы немного обмоточного провода 0.28-03мм если есть, но не обязательно. Хотел транс раскурочить провод достать, но чет жалко стало
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 21:55:30
Откуда: московская область

Сообщение kuzma17 »

Отдал знакомому, объявление не актуально
Реклама
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»