о спасибо.
стоило им так заморачиваться со стабилизатором.
..стоило, ибо он питает К548УН1 в корректоре..она хоть и имеет встроенный стабилизатор, но с большим Кп, что имеет место быть в корректоре, желает кушать качественно, иначе отблагодарит тебя фоном с удвоенной частотой сети на малой громкости..SSkot писал(а):стоило им так заморачиваться со стабилизатором.
..на свои деньги...и врядли вы что-то лучше сможете туда засунуть...RA83 писал(а):Фонокорректор там кака, лучше чтонить другое в коробку от него собрать.
..как говорил магистр Йода - пробовать не надо...делай или не делай...SSkot писал(а):Вот думаю. что с ИИП делать.
..а какую мощность способны рассеять по планете теплоотводы усилителя..?...SSkot писал(а):на какую мощность.
..тут уж тебе решать - хочешь секаса с моталкой - мотай еще обмотку...SSkot писал(а):делать ли вторичку с ответвлениями на 26 и 31 вольт или сделать разные обмотки.
..а изначально для чего они..?SSkot писал(а):и нужно ли вообще там 31 вольт...
..для этой цели используется всего один элемент..SSkot писал(а):делать ли ограничение тока заряда высоковольтного конденсатора или так сойдет. поговаривают что до 400Вт можно не замораживаться.
..как раз таки не вопрос...SSkot писал(а):питание темброблока тоже вопрос.
..чо ты там дежурить собрался..?..SSkot писал(а):от ИИП питать его или пересадить туда меленький сетевой транс, заодно дежуркой будет для ИИП.
..хоть бы один дельный...SSkot писал(а):так много вопросов..
..бедные потенциальные владельцы...SSkot писал(а):для продажи это плюс.
..в мусорное ведро если только..SSkot писал(а):TL431 не проканает?
..ну, я посмотрю как ты их туда будешь вставлять, куда, и какую эффективность от этого ты получишь..SSkot писал(а):эт не планка, вентиляторы никто не запрещает.
..а нет третьего, нет и пятого...SSkot писал(а):для геморроя с УНЧ 50 8. нет одного нет и другого.
..в обозримом нами диапазоне мощностей ..100Вт..1кВт - почти всегда, ибо это самый простой и эффективный способ..SSkot писал(а):не всегда, зависит от мощности ИИП.
..все это можно сделать и без МК, и это будет и проще, и дешевле...SSkot писал(а):об управлении на МК думал, много чего прикрутить можно, за дарма, тепловая защита, управление вентиляторами, защита АС, ограничивается фантазией. но для МК достаточно обмотки от ИИП, если в eeprom много данных не писать.
..не упростит и надежности не повысит, а лишний гемор в виде биений гармоник преобразователя с частотой сети и пролезание их через межобмоточную емкость дежурного транса создаст..SSkot писал(а):Дежурка от части упростит ИИП, повысит надежность устройства в целом, ИИП на приличной нагрузке начнет срать помехами, а ТБ, фонику это не надо.
..не начнет, если правильно выберешь мощность и параметры импульсного транса, а если и начнет, то ты их не услышишь - они будут дааалеко в ультразвуковой области..SSkot писал(а):ИИП на приличной нагрузке начнет срать помехами, а ТБ, фонику это не надо.
..сенсей не сенсей, а дальше меня в этом вопросе тут никто не продвинулся - заканчиваю оконечник с защитой - и все, комплект готов..SSkot писал(а):Ты один тут сенсей, куда уж мне до тебя.
..если ты хочешь продать его нищему токарю из соседнего подъезда, а сам кузов найден тобою в гараже и обоссан собаками и облит пивом - то да, шансов немного...SSkot писал(а):транс это хорошо, бабок стоит. в такой поделке не окупиться.




..проблема здесь в психоакустике...RA83 писал(а):Видимо проблема здесь не в самих ОУ, а в ООС, от которой теперь так и хочется избавиться, поэтому ищу безООСный пред.
Менял полярность включения АС - не двигаецца сцобако... Что-то меняется, если каналы местами поменять, но не то и не так.ssc писал(а):..поменяй проводочки на акустике местами - и все опять "..видвинетцо вперед"..