А он мне 2 диода показывает, ну думаю спалил когда отпаивал.
А потом решил нагуглить, оказывается Переключающие диоды.
Что это за чудо техники?
А я тебя сразу запеленговал. И не только тебя.Evgen64 писал(а): Приятно познакомиться, к твоему сведению это я и есть. Я там был зареган как "Евгений Барсук", тема "Импульсные зажигающие устройства для ламп ВД". Уже давно удалил тот аккаунт. Фотка моя.)
А я тебя сразу запеленговал. И не только тебя.Evgen64 писал(а): Приятно познакомиться, к твоему сведению это я и есть. Я там был зареган как "Евгений Барсук", тема "Импульсные зажигающие устройства для ламп ВД". Уже давно удалил тот аккаунт. Фотка моя.)
Вот ЭТОТ?Martel- писал(а):Шо за аппарат
