Если это не ремонт, то можно применить диод Ганна типа АА703. А если ремонт, то у меня есть папирус только на клистрон К-54.GRAF писал(а):Товарищи, помогите, пожалуйста, найти цоколевку отечетсвенного клистрона К-19.
Расположение выводов радиоэлементов
- Реклама
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 21:01:52
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
Не у всех.Redrik Shuhart писал(а):как у всех диодов, у -.
КД522А, КД522Б
Диоды кремниевые, эпитаксиально-планарные, импульсные. Предназначены для применения в импульсных устройствах.
Выпускаются в стеклянном корпусе с гибкими выводами. Для обозначения типа и полярности диодов используется условная маркировка черными кольцевыми полосами на корпусе со стороны положительного (анодного) вывода:
КД522А - двумя полосами
КД522Б - тремя полосами
Масса диода не более 0,15 г.
- Сообщения: 7853
- Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 20:35:58
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Люди, Всем айс, С наступающим Новым годом, у 522-х цоколевка одна, она от 521-х отличается( у них косяки есть внутри серии)
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
C КД 5-серии чудес было очень много, меж 521 и 522 вообще тьма
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Люди, подъедьте, посмотрите,
у меня они все есть( и три полосы и две)
у меня они все есть( и три полосы и две)
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
В стране Совдепии(СССР) ,где я и родился( я этим горд), жирной точкой или полосой метили анод, а когда выяснился аналог 1N4148, дудка получилась, начали метить катод
Правильно собранная схема работает без напряжения
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 13:24:45
- Откуда: Подмосковная тундростепь, В соседней юрте живёт VIRGO
Admins & Modetrator's забаньте меня за флуд, если тема будет, то не думайте.........
Правильно собранная схема работает без напряжения
А я никому не верю. Ни нашим ни буржуям и всегда сам и проверяю. 



