Добавлено after 47 minutes 54 seconds:
[uquote="DimAlt",url="/forum/viewtopic.php?p=3425759#p3425759"][uquote="gordei",url="/forum/viewtopic.php?p=3424317#p3424317"]схема по которой делал №4 из FAQ[/uquote]
Можно за основу взять эту прошивку, так как схемы очень похожи. Конкретно файл с исходниками и прошивками https://yadi.sk/d/ZSpvu1od3Gq6vP Еще было обсуждение здесь.[/uquote]
За исходник спасибо. Потом посмотрю.


