нужен комп

Совсем уж ненужное можно просто отдать. Или обменять.
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 05:03:03
Откуда: заМКАДыш

Сообщение вадим1964 »

под Вынь 2000...с LPT...

любой...или мамка мини итх...или....

минимальная для ослика(ну кроме VIA Eden)
электроника-наука о контактах,радиотехника-наука о "земле".
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 00:49:18
Откуда: Москва

Сообщение Chineskhan »

Не найдешь до сентября - стучись в личку, сын вернется с каникул - найдем чего-нибудь.
Козы в Бельгии съели капусту
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Посмотри мой вариант на авите: https://www.avito.ru/irbit/tovary_dlya_ ... 1302169347
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 05:03:03
Откуда: заМКАДыш

Сообщение вадим1964 »

[uquote="atmicandr",url="/forum/viewtopic.php?p=3445709#p3445709"]Посмотри мой вариант на авите: https://www.avito.ru/irbit/tovary_dlya_ ... 1302169347[/uquote]
я ж в Москве)))
электроника-наука о контактах,радиотехника-наука о "земле".
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

какая разница? Я к пересылу ТК или почты РФ отношусь лояльно
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

[uquote="вадим1964",url="/forum/viewtopic.php?p=3442926#p3442926"]под Вынь 2000...с LPT...
любой...или мамка мини итх...или....
минимальная для ослика(ну кроме VIA Eden)[/uquote]
Тонкий клиент пойдёт?
Фото смогу лишь вечером в понедельник скинуть.
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Смотрите фотки Вадим:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

По обмену сможем договорится на вашу интересную приблуду. 8)
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 05:03:03
Откуда: заМКАДыш

Сообщение вадим1964 »

написал же,кроме VIA....
электроника-наука о контактах,радиотехника-наука о "земле".
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Там видеокарта VIA
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 800
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 05:03:03
Откуда: заМКАДыш

Сообщение вадим1964 »

там все VIA!включая процессор...
электроника-наука о контактах,радиотехника-наука о "земле".
"Копаю" хорошо,лопата импортная)
takedown1

Сообщение takedown1 »

Я проц не смотрел, приеду в понедельник домой гляну
Ответить

Вернуться в «Отдам-Обменяю»