В общем, все разьемы надо вниз, все индикаторы вверх, 5 USB разъемов налево (или направо ?)
сверху надо 4 Х 120мм вентилятора - для общего охлаждения.
Шнур питания на 10А
Пока нужды и области применения для себя не вижу.dima1967 писал(а):В названии темы есть ключевое слово "лабораторный". А не возникало желание ко всей этой импульсной моще добавить хотя-бы один скромный линейный блочок...например на LM317?
Тогда будет хоть один выход с пульсациями НА ПОРЯДОК ниже 100 мВ при токе 1А. А именно такое, в лучшем случае, покажут на осциллографе эти красивые китайские импульсные модули с фото на стр.1
Думаю, что у многих есть ответ - мощи много не бывает. Сначала хотел просто две DPSки, с одной стороны разница в цене между мощами не большая, с другой - она все же есть, поэтому взял, грубо говоря стандартный и мощный.pcb432 писал(а):didgik Вопрос наверное у многих остается - а нафига такая мощь?
Что нагружаешь все выхода по максимуму?
Вряд ли используешь одновременно более 2-3х выходов.
Или по принципу "лишь бы було".
линейный стабилизатор 317 прозрачен для пульсаций иип как хорошо промытое стекло. его оу ошибки глух и слеп для таких ацких dU/dT... да и регулирующий транзистор НЧ, только многозвенные LC-фильтры, и то хрен помогают... однако и в них особой надобности нет... пульсации DSP очень скромные... тс не советую заряжать акумы от DSP... краем уха слышал, что может накрыться ключ синхронного выпрямителя... ZXY6020 надежнее... но дороже...Тогда будет хоть один выход с пульсациями НА ПОРЯДОК ниже 100 мВ при токе 1А