[uquote="Ser-B",url="/forum/viewtopic.php?p=3455239#p3455239"]В М3 действительно все было норм, а М0 такая вот ерунда.[/uquote]Ну да, M3 умеет невыровненный доступ.
[uquote="Ser-B",url="/forum/viewtopic.php?p=3455239#p3455239"]Задача записывать во флеш настройки скопом из всех массивов и считывать в массивы при включении мк.[/uquote]Откройте для себя memcpy.



