..раз в средней выровнял, значит, пила у тебя в норме..
..сразу скажу - я конкретно схемотехнику именно этого ослика не знаю, но если так, то лагают у тебя либо усилители вертикальных пластин, либо входной..нужен второй ослик, дабы в этом убедитцо..вангую, что скорее всего это пластины..опять таки вангую, что скорее всего их две, подключены они к драйверу, который работает по принципу моста - когда ты подымаешь развертку вверх, в одном плече размах становится больше, в другом меньше..
[uquote="ssc",url="/forum/viewtopic.php?p=3459445#p3459445"]..вот те сцылко на схему - это gos, но внутри одно и то же..https://my-files.ru/qnidzp[/uquote]
Архив не открываться. скинь на почту пожалуйста
Очень благодарен.
Спасибо за наводку, схему скачал. буду разбираться.
Второй ослик есть, правда это С1-73 починены но не отстроенный. как то времени не нашлось, а зря.
Последний раз редактировалось SSkot Вт сен 18, 2018 12:59:39, всего редактировалось 1 раз.