только что в голову пришла
представьте себе что вы хотите вечером полежать на диване и посидеть в форуме Радиокот
но увы огромный комп находится у вас на столе, а сидеть на стуле - уже спина болит, да и ноутбук будет не удобным
так вот
есть идея сделать жк-панель с тачскрином дюймов в 13-15 с мощным литий-ионным плоским акумулятором и wi-fi
вы будете сидеть на диване и печатать пальцами по экрану, а в этот момент все действия переаются на системный блок
знаю что такое в домашних условиях не изготивить, но идея была бы потрясающей
может такое уже давно есть?
я просто еще в гугле не искал
знаю что есть и компы - планшеты
но хочется чтобы просто была беспроводная передача с компа
на это есть причины


