Большая просьба не обсуждать какой лучше/хуже, не обсуждать средства разработки, всё же это дело сугубо личное и субъективное, у каждого есть свои "за" и "против". Кому то важна цена, кому то производительность, кому то большое сообщество, кому то определённое программное обеспечение и т.д. Это всё для других тем обсуждения. Предлагаю просто поделимся своими предпочтениями.
Давайте узнаем кто какие МК использует в своей радиолюбительской и/или профессиональной практике.
Можно выбрать до 2 вариантов ответа.
Всем спасибо за внимание и участие!


