Как отомстить соседям?
Вообще-то дым содержит аммикак и может слизистую несильно обжечь, ну и от одной таблетки его бывает не очень много. Лучше гидроперит с анальгином и побольше, только смешать в последний момент и в батарею
Вонь и переполох будет где-то через 20 мин после закладки заряда 
- Реклама
Я в 8 классе занятия в школе сорвал.15 грамм жидкого брома разлил, точнее ампула была на ней этикетка бром 15 грамм. Вонь была не описуемая.Anonymous писал(а): Урок хочу сорвать.
Разбираюсь во всем!!! Практически все после этого собираю.
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Реклама
Тут kamikadze спрашивал, ч то есть КИСА так вот это взрывчвтка такая из серной кислоты, гидроперита и ацетона детонирует от удара даже слабенлкого

можно накакать в пакет, поджечь его под дверью, позвонить в звонок и убежать.

Всем привет. У меня вопрос в тему. Вобщем соседи сверху снимают квартиру. Приезжие. Да, я понимаю, жизнь тяжёлая, им приходится рано вставать и поздно ложиться. ОДНАКО, с утра и до поздней ночи какая-то движуха сверху. Ночью (до 2-3ч) врубают на всю воду(похоже у них неработает смеситель) и трубы издают аццкий стон. Это просто нереально бесит, слышно по всей квартире. Скрипят шкафы, двери, ПАРКЕТ; ПОСТОЯННО бурят, сверлят по выходным даже и утром и вечером (страшно подумать, как выглядят их стены) уже очень продолжительное время, больше года. Дом у нас панельный, слышимость невероятная.
Вопрос в том, наказуемо ли это поведение и можно ли на них нажаловаться или ещё что? Какие бумаги собрать, доказательства? Ну и способы партизанской борьбы (по своему опыту) тоже хотелось бы услышать
Вопрос в том, наказуемо ли это поведение и можно ли на них нажаловаться или ещё что? Какие бумаги собрать, доказательства? Ну и способы партизанской борьбы (по своему опыту) тоже хотелось бы услышать
Берешь сабвуфер и врубаешь на полную звуки низкой частоты отлично проходят через стены 
Сверление и бурение после 6 вечера и в выходные, как и громкая музыка и пляски после 10 вечера - административное нарушение, можно смело милицию вызывать. Только сначала лучше с ними лично обговорить эти вопросы (без угроз ессно), попросить этого не делать. А потом уже органы правопорядка привлекать, если по-русски не понимают (желательно в момент нарушения).
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Правонарушение? Ага, это понятно. А вот игра на трубах может быть приравнена к нарушению покоя? Можно, что ли, на диск записать шум, в качестве вещдока? Вот и сейчас сижу в комнате, ванная через стенку, в 5 метрах, а звук, прямо-таки вокругⒸ...DrWatson писал(а):Сверление и бурение после 6 вечера и в выходные, как и громкая музыка и пляски после 10 вечера - административное нарушение, можно смело милицию вызывать. Только сначала лучше с ними лично обговорить эти вопросы (без угроз ессно), попросить этого не делать. А потом уже органы правопорядка привлекать, если по-русски не понимают (желательно в момент нарушения).
Вообще поговорить с ними не пробовал?
Если у них постоянно шум особенно по ночам, думаю ты не единственный страдающий от него, договорись с соседями - задолбайте ТСЖ и выше жалобами - чем больше подписей, тем легче достучаться до соответствующих органов. Наконец, вдруг у них что-то незаконное там творится - тогда подключать соответствующие органы.
А вообще попробуй воспользоваться какой-нибудь бесплатной юр. консультацией, все-таки профессиональные юристы лучше разбираются в законах.
Если у них постоянно шум особенно по ночам, думаю ты не единственный страдающий от него, договорись с соседями - задолбайте ТСЖ и выше жалобами - чем больше подписей, тем легче достучаться до соответствующих органов. Наконец, вдруг у них что-то незаконное там творится - тогда подключать соответствующие органы.
А вообще попробуй воспользоваться какой-нибудь бесплатной юр. консультацией, все-таки профессиональные юристы лучше разбираются в законах.
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Надо сначала жалобы во все места накатать
О, точно! Спасибо за советы! Соберу подписи, отдадим это все председателю ТСЖ. Будем жаловаться. А говорить с соседями не собираюсь даже. Надо быть куском картона, чтобы очевидных вещей не понимать.
Вообще, сейчас попробую саб в ванной запустить. Там стеночки от силы 10 см
Вообще, сейчас попробую саб в ванной запустить. Там стеночки от силы 10 см
Поверь, многие люди таких очевидных не понимают, пока к ним менты не заявятся и премию не выпишут за слишком громкое прослушивание попсятины в 3 часа ночи.Надо быть куском картона, чтобы очевидных вещей не понимать.
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
Нда, терапия не помогла. Что ж, видимо придётся поднять вопрос на собрании ТСЖ.
Ну, а менты в баню пошлют, если их позвать на "вой труб" в 2 ночи
Ну, а менты в баню пошлют, если их позвать на "вой труб" в 2 ночи
на вой труб - точно пошлют, а вот на громкую музыку и танцы, даже в нашем Зажопинске приезжают максимум через полчаса (сам один раз чуть не попал - вовремя разошлись после последнего китайского предупреждения от соседки).
- Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите?
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα (с) Σωκράτης
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 00:20:25
"...и хотя ты сбрил бороду, сменил одежду, но я всё равно узнал тебя! Мои глаза не обманешь!" (с)Мулен РужПенсионерка писал(а):Нет, сынок, не пропила. Вот я позвоню куда следует и вас всех вычислят по этим вашим BDSM-адресам (или как их там)! ХУЛИГАНЫ!!!
"Не бойтесь! Я воодушевлю вас, я брошусь в бой ВСЛЕПУЮ!!!" (с)Минск, следопыт из Рашеменаwracky писал(а):Нда, терапия не помогла. Что ж, видимо придётся поднять вопрос на собрании ТСЖ.
P.S.
Вот и звони. А КАМПУТАРЬ она свой давно пропила. И клаву с мышкойПенсионерка писал(а):Нет, сынок, не пропила. Вот я позвоню куда следует и вас всех вычислят по этим вашим BDSM-адресам (или как их там)! ХУЛИГАНЫ!!!InkOgnito писал(а):КАМПУТАРЬ СВОЙ ОНА ДАВНО ПРОПИЛА...мало что у неё осталось...


