Не хорошо материться и флудить молодой человек!!!! Побойся Бога!!!!Redrik Shuhart писал(а):///ТАААК, Пенсионерка и Пенсионер,ТЫ 1 человек(ну или у тя раздвоение личности), НО ФИЗИЧЕСКИ ТЫ 1 человек, так что ИДИ НА#.троль-флудер блян.
Как отомстить соседям?
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 17:46:34
Redrik Shuhart Харэ разговаривать с самим собой, это шизофрения блин...
Where technology meets enjoyment.
- Реклама
А вот и клон спалилсяPika4u писал(а):блин, забыл войти с другого имени
Не следует путать множественную личность с шизофренией. А пока диагноз «диссоциативное расстройство идентичности» под вопросом.neonix писал(а):Харэ разговаривать с самим собой, это шизофрения блин...
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Эй! Я честны форумчанин, бывало правда банан получал за свои мысли,но чтоб создать больше 1 аккаунта-НИКОГДА, эт пикачу наш спалился.Redrik Shuhart Харэ разговаривать с самим собой, это шизофрения блин...
Я АНАРХИСТ-АТЕИСТ.Не хорошо материться и флудить молодой человек!!!! Побойся Бога!!!!
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 00:20:25
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
конешно накажел, во у меня возник план по затоплению ближних стран, начиная от Украины и закачивая Латвией.бог атеизма тебя накажет!
Только Я еще не придумал как буду это делать.
Кстате на счет шумных соседей - дядя Сталин таких как раз в гулаги ссылал.... и тех кто жаловался на таких соседей за одно.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Сообщения: 598
- Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:42:07
Это пока Хищник другими делами занят был. Да и сытый он пока...Moskatov писал(а):Психоз крепчал...
Так надо было же отметить это в http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=14081 , а не тут 
ааааааааааааа


