Андрей Бедов писал(а):Уточняющий вопрос (важны детали): а чем именно делалась резервная копия?
Резервная копия делалась так как Вы рекомендовали.
Я записал Акронис на диск, вставил его в ДВД-привод. При загрузке компа выбрал привод. Он долго там чего-то думал, разворачивался, потом предложил выбрать, что делать. Я выбрал всю систему. Он сделал бекап в указанное место хранилища. (только этот бэкап оказался меньше весом. Система весит около 90 гигов, а бэкап оказался 60 с чем-то. Но видимо это норм?)
Система вин7 проф-64.
Андрей Бедов писал(а):Если резервная копия делалась средствами Windows, то для восстановления нужна будет заранее установленная на новом диске система.
Не, я блюду Ваши рекомендации.))
Я почему вчера это спросил. Вчера пробовал работать с очень тяжело-ресурсными прогами и у меня даже впервые комп завис от тяжести работы. Всё заскрипело, затормозило и у меня сразу огромные букеты мыслей и всплывающей информации возникли. Вспомнил я все слова, сказанные про эту ситуацию разными спецами . Все голоса "У меня стоит оперативка 16, но надо конечно 32"..."у меня стоит 32 и то не хватает"

(у меня то 8 (это максимум на моей матке)
И одновременно мысли о другом железе, и чего только не всплыло в моей голове. Она стала как 32 гигобайтный комп))))
Благодарю Вас за остальную, важную для меня информацию. Я её изучу и сохраню. Это важно для меня.
(только вопрос - эта картинка при исполнении какой операции? "нужно выполнить команду sysprep в такой конфигурации:"
Какой это этап?
----------------------------------------------------------------
Теперь я (когда бэкап сделан) думаю о том чтобы вернуть папку TEMP на мой SSD. Которую я перенёс на обычный винт, для сбережения SSD. (уменьшить к ней обращение)
Если есть бэкап, то не так страшно и фатально, что SSD заглючит. И значит разумно помочь скорости компа такой возвратной процедурой.
Как думаете?
Переназначение папки ТЕМР обратно, можно сделать обычно, штатно? Без особых манипуляций?