В текущей разработке будут требоваться шрифты различных размеров, простого текста, где подойдет 5х8 до,например, времени во весь экран. Ну и промежуточные значения размеров символов.
Собственно, вопрос- где их взять в удобоваримой форме, чтоб не загружать процессор еще и преобразованием картинки и вычленением из нее нужной циферки?

