Вот можно по этой схемке
Вот можно по этой схемке
что там не то?int4880053 писал(а):чего то там с переходным контуром между каскадами не то
У меня на схеме нет. Хотя можно добавить дроссель по питанию. В реальной схеме развязка по питанию есть.int4880053 писал(а):развязка по питанию между каскадами нужна
Вас просили УМ для портативки, а не домашний трансивер)) Покажите какой нужен радиатор для вашего УМ.yura860 писал(а):Что же твух тактники отсекаете
Вообще по правилам надо подбирать... Но я ничего не подбирал и просто поставил несколько транзисторов (одинаковых) в параллель.RLD11 писал(а):надо ли подбирать транзисторы по коэффициенту усиления
-я оспользовал провод 0,3 мм.sergij777 писал(а):какой диаметр должен бить диаметр провода?
http://elektrikaetoprosto.ru/2n2222ahda1015.htmlsergij777 писал(а):вместо кт603 стоит 2н2222
http://elektrikaetoprosto.ru/ct645ct646.htmlsergij777 писал(а):виходной кт646
Ну добавить пару витков в катушку согласующего контура (просто видимо входное сопротивление кт646 больше чем кт904).sergij777 писал(а):катушки все позжимал только так работает
Рекомендую сначала настроить выходной каскад без П-контура, на обычный эквивалент (можно простую лампочку).sergij777 писал(а):включил спиральную антену-подстроил- и кт646 сгорел за 30секунд.
