Для того что-бы понять стоит ли это делать, решил собрать статистику.
Итак, кто хотел бы иметь возможность приобрести NWT-7 в виде набора для самостоятельной сборки или в виде полуфабриката (собранная и проверенная на работоспособность плата в корпусе) - перейдите по ссылке и заполните форму. Так я увижу есть ли спрос.
Обновлено 9.11.2018:
Опрос уже показал что разморозить проект смысл есть. Желающих получить набор для самостоятельной сборки столько же сколько и желающих получить собранную и проверенную плату в корпусе.
На выходных займусь заказом комплектующих. Набирайтесь терпением.


