Спасибо за информацию! Диапазон подходящий. Вот, если бы ещё упростить/универсализировать прошивку под не только 12-вольтовую бортсеть. Да и "гололёд" далеко не всегда возникает только от понижения температуры...
Вот, если бы на табло отображались температура и напряжение - без доп.надписей, применяемость приборчика возросла бы.
Посодействуйте, пожалуйста, кто может!
Вот, если бы на табло отображались температура и напряжение - без доп.надписей, применяемость приборчика возросла бы.
Посодействуйте, пожалуйста, кто может!
