устройство задержки взрывателя бонбы
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Evgen64 писал(а):Только от кого эта дымовуха была?
От вампиров.Evgen64 писал(а):чесночным что ли запахом
Сходите на рынок где всякой химией против вредителей торгуют, может подскажут. Брал дымовые шашки для подвала на даче, дабы потравить комаров-мышей и прочую живность.Evgen64 писал(а):Только от кого эта дымовуха была? Остается только гадать.
Почему никто, ёжиков хренова куча а даче живёт, но они в подвал хорчеватся не ходят.Grave14 писал(а):И как - "больше в тех дачах никто не живет"?