Программатор AS-4

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 20:49:34
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Vollmond »

Всем мяу!
Господа коты, прошу помощи!
Собрал вышеупомянутый программатор для ATmega 8, но к нему нужен адаптер (на котором собственно панелька МК), а его схемы я не нашел ((
упоминалось, что надо к нему внешнее питание, но я не знаю сколько и на какие именно ноги его кидать.
еще непонятка с резонатором: то ли нужен он внешний, то ли не нужен, а если нужен то какой.. что-то было про 12 МГц, но я не уверен точно..
подскажите, пожалуйста, кто знает!
Спасибо большое!
Контактная информация:
Реклама
Avatar

Сообщение Avatar »

Посмотрите "Все о прошивке AVR"
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=236063#236063
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»