Всем мяу!
Господа коты, прошу помощи!
Собрал вышеупомянутый программатор для ATmega 8, но к нему нужен адаптер (на котором собственно панелька МК), а его схемы я не нашел ((
упоминалось, что надо к нему внешнее питание, но я не знаю сколько и на какие именно ноги его кидать.
еще непонятка с резонатором: то ли нужен он внешний, то ли не нужен, а если нужен то какой.. что-то было про 12 МГц, но я не уверен точно..
подскажите, пожалуйста, кто знает!
Спасибо большое!
Господа коты, прошу помощи!
Собрал вышеупомянутый программатор для ATmega 8, но к нему нужен адаптер (на котором собственно панелька МК), а его схемы я не нашел ((
упоминалось, что надо к нему внешнее питание, но я не знаю сколько и на какие именно ноги его кидать.
еще непонятка с резонатором: то ли нужен он внешний, то ли не нужен, а если нужен то какой.. что-то было про 12 МГц, но я не уверен точно..
подскажите, пожалуйста, кто знает!
Спасибо большое!
