А, знаю, потом появится аудиофильская плесень
А, знаю, потом появится аудиофильская плесень
а кто мешает составить алхимическую пропитку из бакелитового лака, сапфирового мелкодисперсного порошка и живичного скипидара, добытого из ливанского кедра?Картон, говорите? А влажность не убьёт усилок?
А, знаю, потом появится аудиофильская плесень
Краш тесты для усилителей! Это что-то новенькоеBrigadir писал(а):Навесной монтаж(годы до 60 прошлого века) можно тоже сделать аккуратно и надежно - проверка: бросаем с высоты 3 метров на пол - работает!(но без ламп и прочих стекляшек).
Да какой-же это хуенд? Класс D, мёртвая цифра.Cat писал(а):Короче мой самопал на ту же мощу в ответ:
Наиболее вероятно, что это сарказм. Иначе бы он не написал эту тему в "Мяу!".Cat писал(а): Если же с ним - тогда респект за чувство юмора![]()
Ты слушал класс D? Или в твоём айподе используется класс A?suslogon писал(а):конечно класс Д - это не звук...да еще и на микросхеме