Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
Белый экран 6600
Уранил,сперва начал показывать внизголовой,затем только белый экран...
Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
- Реклама
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
Слайдер, раскладушка, моноблок?Up6uc писал(а):Уранил,сперва начал показывать внизголовой,затем только белый экран...
Кто посоветуйте как восстановить малосведущему студенту)))
Телепаты в отпуске.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:08:26
это моноблок нокиа насколько я понимаю.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
- Реклама
разбери и проверь не отошел ли разъем экрана, пропаяй разъемы.
попробуй подкинуть заведомо рабочий дисплей
попробуй подкинуть заведомо рабочий дисплей
тут два варианта либо экран, либо EMIF-фильтр экрана(стекляшки), если нет опыта работы с микросхемами BGA, то лучше обратится в сервисную мастерскую.
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
у всех все бывает в первый раз! сам стекляхи недавно закидывать научился са и с первого раза, ниче сложного если маломальская оптика и станция паяльная имеется по вопросам- в монитор нет!
не включайте аппаратуру в сеть, чтобы не выйти за границы ОБР


