http://www.foar.ru/topic.php?forum=30&topic=5&p=3
Мне нужно на 15А, автомобильный мотор печки.kalobyte писал(а):для регулятора оборотов есть схема
http://www.foar.ru/topic.php?forum=30&topic=5&p=3
Ладно, фиг с ним, с набором. Не знаю что еще там. Даже транзистор менял, только микросхему менять не пробовал, не на что.
Мастеркит тоже молчит, ни в форуме ни по почте отвечать мне не желает.
Проще самому плату сделать и спаять. Я уж и фоторезистом платы делать пробовал, да результат нестабилен.




[/img]