ИН-8, ИН-12, ИН-14, ИН-16, ИН-18

Чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное. Сделать это можно тут.
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 06:52:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Paraglider »

Куплю газоразрядные индикаторы тлеющего типа (Только новые): ИН-8, ИН-12, ИН-14, ИН-16, ИН-18 (По 6-8 штук всех позиций)
ИНС-1, ИН-3 (По 10 штук)
А также микросхемы К(М)155ИД1 - 10 шт.

Отправка обычной почтой или ТК в город Владивосток.
Последний раз редактировалось AlekseyEnergo Пт май 05, 2017 10:22:09, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 06:52:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Paraglider »

Куплю от 5-30 шт
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7576
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 11:01:14
Откуда: СССР, г. Москва.

Сообщение Соник »

Я рожден при социализме, и я этим горжусь!
Грызет канифоль
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2015 08:09:49
Откуда: Пермь

Сообщение R8FR »

[uquote="Paraglider",url="/forum/viewtopic.php?p=3426788#p3426788"]Куплю от 5-30 шт[/uquote]
ИН-18 новые 10шт по 1500р, К155ИД1 бонусом.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Открыл глаза
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 21:27:19

Сообщение kipika »

Добрыйс день.
Продам:
ИН-18 по 1800 руб.
ИН-16 по 220 руб.
Игорь, тел. 89106635798, kipika@mail.ru
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 06:52:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Paraglider »

Куплю ИН-8.2 ИН-12, ИН-14, только новые с хранения
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2016 18:57:25
Откуда: Волгоград

Сообщение dima3477 »

Вот слышу куплю куплю, новое новое, что бы муха не сидела и кол-во большое ...конечно же для себя :tea:
Ну так, а цену закупки которая покрыта у многих тайной.....можно!? Хоть в ЛС :))
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 06:52:14
Откуда: Владивосток

Сообщение Paraglider »

[uquote="dima3477",url="/forum/viewtopic.php?p=3545296#p3545296"]Вот слышу куплю куплю, новое новое, что бы муха не сидела и кол-во большое ...конечно же для себя :tea:
Ну так, а цену закупки которая покрыта у многих тайной.....можно!? Хоть в ЛС :))[/uquote]
Цену назначает продавец
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 20:52:15
Откуда: Белгородская область.

Сообщение Синхрофазотрон »

Наверное ПРАВИЛЬНО будет назначать ЦЕНУ продавцу в ветке продам, а в ветке КУПЛЮ цена с ПОКУПАТЕЛЯ.
В принципе в правилах так и написано.
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 21:26:23

Сообщение gortics »

[uquote="Paraglider",url="/forum/viewtopic.php?p=3545846#p3545846"][uquote="dima3477",url="/forum/viewtopic.php?p=3545296#p3545296"]Вот слышу куплю куплю, новое новое, что бы муха не сидела и кол-во большое ...конечно же для себя :tea:
Ну так, а цену закупки которая покрыта у многих тайной.....можно!? Хоть в ЛС :))[/uquote]
Цену назначает продавец[/uquote]
420 штук ин12б-284 ин12а-112 штук 14----все в девственном виде-отдам только оптом по рыночным ценам.интерсно то в лс.
Ответить

Вернуться в «Куплю»