HoldPeak HP-890CN вроде бы имеет другой процессор в отличии от 770D.
интересно, при прозвонке он задумывается?
Это как? Были в старой версии с двумя пальчиками по 1,5В т.е. 3В питались, крона 9В что на что можно заменить?Андрюха 007 писал(а):питать его как батарейками так и кроной.Или аккумуляторами таких же типов
Разницы даже ДВЕ. Первое - при интенсивной эксплуатации кроны хватает ненадолго и надо не забывать иметь запасную в кармане - это неудобно. Второе - при не интенсивной эксплуатации часто бывает - понадобился прибор, включил, а батарея умерла давно.pavik16 писал(а):какая разница, бабарейки или крона !
есть опыт работы с ними?kentgaryk писал(а):Аккумуляторные кроны сейчас появились но явная дохлятина.
До какой частоты реально может измерить переменку?SSkot писал(а):Приехал Holdpeak 770D