http://skuki.net/lofiversion/index.php/t3850.html
Велосипед с мотором.
На работу - по воздуху
http://skuki.net/lofiversion/index.php/t3850.html
http://skuki.net/lofiversion/index.php/t3850.html
- Реклама
Спасибо, посмотрел . Но вот велосипед с моторчиком интереснее. Но тут возникает вопрос. На хорошей дороге по асфальту педали и так легко крутить, 15..20 км проехать не тяжело. На плохой дороге мощности мотрчика не хватает, а тяжести- мотор плюс аккумулятор- прибавляется. Так зачем он вообще нужен- велосипед с электромотором?
Сер Мурр так эллектровелик в диковинку у нас(в россии-но не везде)
Alen-Legion как ты уместишь на самокат аккум на 12в и статер?!
Alen-Legion как ты уместишь на самокат аккум на 12в и статер?!
Я слушаю треки Wild Cat*а!
digger8976, ты же сам сказал: в России!
А дороги у нас и у них там?
Я бывал за бугром, например, в стране велосипедов - Германии. Могу сравнить. И сравнение далеко не в нашу пользу. 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
- Реклама
для этого есть на велике скоростиСэр Мурр писал(а): Но тут возникает вопрос. На хорошей дороге по асфальту педали и так легко крутить, 15..20 км проехать не тяжело. На плохой дороге мощности мотрчика не хватает, а тяжести- мотор плюс аккумулятор- прибавляется.
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Но только повышающие. Понижающей - ни одной. Кстати примерно до 30-х годов звёздочки на колесе и на педалях одного размера делались, т.е. передача была 1:1 - во, вездеходы были! 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
звёздочки есть,подшибники тоже-так можно собрать хоть понижающюю хоть повышающюю передачу,для горных велосипедов продаёться "перебрасывотель скоростей" в среднем за 500р так что всё возможно 
Я слушаю треки Wild Cat*а!
О, это дело! "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!" - подумал муравей, увидев перед собой рельс. 
Память очень интересная штука: бывает так, что запомнишь одно, а вспомнишь другое...
токо как на таком велике равновесие держать?маховик поможет?
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Ой, Маховик не стоит!digger8976 писал(а):токо как на таком велике равновесие держать?маховик поможет?
Маховик слишко тяжело и КПД 20-40!
Лучше не думать о маховиком
Надо думать о эффективно и выгодно, во первый весы, во второй гарабиты.
Или взять мотор (например от стеклоочистить) снять якорь, старый обмоточный удалить и перемотить новый (было 30 витков, стало 15-18витков и диаметр 2мм)мотор будет умощный, правда, эти мотор не долго работать и теперь малогарабиты эл дв.
короче сказать нужно втулки не из бронзы, а подшипники, потому что бронза в большие нагрузка(перевал) не выдерить и внезапно износ, появление увелические стук(шум), потом напрасно....
так велосипед собирает не сразу, надо сначало подумать, в нашем(Узбекское) пословицу, думать легко, а делать труднее, трудно и делать ошибится!
так если его поставить то можно подвести понижающюю передачу через маховик
1)мотор(уже по идее не очень мощный)разгоняет маховик и с него по понижающей на колесо
2)а если ещё и на маховик динаму прикрепить то 12-16 вольт выробатывать будет
3)да и просто ногами разогнал такой девайс и едишь себе пока маховик не остановиться(а чтобы он не остоновился мотор к нему то и приделать то надо
)
1)мотор(уже по идее не очень мощный)разгоняет маховик и с него по понижающей на колесо
2)а если ещё и на маховик динаму прикрепить то 12-16 вольт выробатывать будет
3)да и просто ногами разогнал такой девайс и едишь себе пока маховик не остановиться(а чтобы он не остоновился мотор к нему то и приделать то надо
Я слушаю треки Wild Cat*а!
ЧЕГО??? Диггер, да что с Вами? Какую, к пёсьей матери, динамку? Преобразуем электроэнергию в механическую, чтобы потом опять преобразовать в электрическую? Ну Вы блин даёте... Вы, верно, предлагаете гонять энергию взад-назад бесконечно? Так Вам ехать или гонять? На преобразованиях, неизбежны потери, поскльку вечный двигун покамест не придумали... А уж получить больше, чем вложил, это тока на базаре спекулируя можно, в физике не проканает. Ибо цитата:
Все перемены, в натуре происходящие, такого суть состояния, что сколько чего от одного тела убавится,, столько-же, присовокупится к другому. Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые основы движения. М.Ломоносов. Конец цитаты.
Вы бы ещё фонарик на солнечных батарейках предложили.
А ногами разгонять маховик, который хотя бы минуту будет Вас везти, глаза не вылезут, ноги не отвалятся? Пол часа разгоняем маховик с языком на плече, чтобы потом пять минут ехать ни фига не делая? Не проще ли ли полчаса ехать без маховика, а потом на пять минут стоп-перекур? Так дальше уедем. Стопудово.
Все перемены, в натуре происходящие, такого суть состояния, что сколько чего от одного тела убавится,, столько-же, присовокупится к другому. Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые основы движения. М.Ломоносов. Конец цитаты.
Вы бы ещё фонарик на солнечных батарейках предложили.
А ногами разгонять маховик, который хотя бы минуту будет Вас везти, глаза не вылезут, ноги не отвалятся? Пол часа разгоняем маховик с языком на плече, чтобы потом пять минут ехать ни фига не делая? Не проще ли ли полчаса ехать без маховика, а потом на пять минут стоп-перекур? Так дальше уедем. Стопудово.
Молодой человек познакомится для серьёзных отношений с pin to pin аналогом Венеры Милосской.
Судя потому, что тема пошла вразнос, добавлю от себя: маховик неплохо проявлял себя в так называемых веломобилях, правда служил в основном для запасания энергии при качении с горы, а в гору он отключался муфтой. А на простом велике применять его неразумно например по той причине, что для аккумулирования сколько-нибудь приличного запаса энергии маховик должен иметь массу более 100 кг и вращаться с достаточно высокими оборотами. Такую массу не всякий велик вообще выдержит, не говоря уже об опасности вращающейся бандурнины... А маховик меньшей массы ничего толкового и не запасет...
Кстати, с вращающимся маховиком указанной массы на двухколесном велике очень сложно поворачивать, зато можно стоять на месте, не опираясь ногами на землю
Кстати, с вращающимся маховиком указанной массы на двухколесном велике очень сложно поворачивать, зато можно стоять на месте, не опираясь ногами на землю
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Люди а чт.. Тьфу блин...
Коты, а что если на втулку колеса повесить болт. Едим мы на велосипеде а верёвочка трётся, а на верёвочке весит болт.
Но не простой болт, а с намотанной на нём катушкой. Концы катушки выведем наружу.
А на спицы на определённом растояние от втулки так чтобы строго на уровне болта постоянные магниты присабачим. и получится что то типа генератора.
Будет переменный ток. Его мы выпрямим и пустим на фару т.к. не начто большее его не хватит.
З.Ы. наговорил то .... если меня кто то понял сообщите мне
Коты, а что если на втулку колеса повесить болт. Едим мы на велосипеде а верёвочка трётся, а на верёвочке весит болт.
Но не простой болт, а с намотанной на нём катушкой. Концы катушки выведем наружу.
А на спицы на определённом растояние от втулки так чтобы строго на уровне болта постоянные магниты присабачим. и получится что то типа генератора.
Будет переменный ток. Его мы выпрямим и пустим на фару т.к. не начто большее его не хватит.
З.Ы. наговорил то .... если меня кто то понял сообщите мне
- Вложения
-
- Image0027.JPG
- вышеописанный девайс
карандаш - (18.9 КБ) 835 скачиваний
мысль всегда кажется оригинальной пока не наткнешься на первоисточник
[quote="-YEBARO-"]Концы катушки выведем наружу.[quote]
а как это возможно!?я понимаю:1 провод на массу а 2 куда?
[quote="Vadim"]А ногами разгонять маховик, который хотя бы минуту будет Вас везти, глаза не вылезут, ноги не отвалятся? Пол часа разгоняем маховик с языком на плече, чтобы потом пять минут ехать ни фига не делая? Не проще ли ли полчаса ехать без маховика, а потом на пять минут стоп-перекур? Так дальше уедем.Стопудово.[quote]нет!сначало ручками (держим велик)и ножками(бежим)работаем но точно не до посинения (бежим 5-10 метров)затем запрыгиваем на велик и едем с языком на плече(от радости)и уж точно маховик разгоняем не"в ножную"а от колеса или мотора...
а как это возможно!?я понимаю:1 провод на массу а 2 куда?
[quote="Vadim"]А ногами разгонять маховик, который хотя бы минуту будет Вас везти, глаза не вылезут, ноги не отвалятся? Пол часа разгоняем маховик с языком на плече, чтобы потом пять минут ехать ни фига не делая? Не проще ли ли полчаса ехать без маховика, а потом на пять минут стоп-перекур? Так дальше уедем.Стопудово.[quote]нет!сначало ручками (держим велик)и ножками(бежим)работаем но точно не до посинения (бежим 5-10 метров)затем запрыгиваем на велик и едем с языком на плече(от радости)и уж точно маховик разгоняем не"в ножную"а от колеса или мотора...
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Тема о маховик, надо разговарить 100лет назад, не здесь!
А Вы....
Мечта о маховичок для тупое мысль!
-YEBARO-а как ты собираешься провода выводить из колеса?-YEBARO- писал(а):Люди а чт.. Тьфу блин...
Коты, а что если на втулку колеса повесить болт. Едим мы на велосипеде а верёвочка трётся, а на верёвочке весит болт.
Но не простой болт, а с намотанной на нём катушкой. Концы катушки выведем наружу.
А на спицы на определённом растояние от втулки так чтобы строго на уровне болта постоянные магниты присабачим. и получится что то типа генератора.
Будет переменный ток. Его мы выпрямим и пустим на фару т.к. не начто большее его не хватит.
Я слушаю треки Wild Cat*а!
Пока не знаю, но чего нибудь придумаю.
Например землю цепляем на втулку и снимаем где нам захочется.
А плюс можно пустить через шётки по ободу колеса снимать также будем шёткой.Правда перед этим придётся каждую спицу на конце замотать изолентой чтобы исключить КЗ.
Например землю цепляем на втулку и снимаем где нам захочется.
А плюс можно пустить через шётки по ободу колеса снимать также будем шёткой.Правда перед этим придётся каждую спицу на конце замотать изолентой чтобы исключить КЗ.
мысль всегда кажется оригинальной пока не наткнешься на первоисточник


