http://remont-aud.net/load/drugaja_appa ... -1-0-34483
Опознание SMD радиоэлементов
[uquote="RS-7th",url="/forum/viewtopic.php?p=3518604#p3518604"]на материнке K9N6PGM2-V2 сгорел в уголь. а что это непонятно([/uquote]
http://remont-aud.net/load/drugaja_appa ... -1-0-34483
http://remont-aud.net/load/drugaja_appa ... -1-0-34483
- Реклама
BAS28. 
Большой опыт, порой, не даёт находить/видеть нам простые и очевидные решения. 
Всегда с уважением, Александр.
Всегда с уважением, Александр.
- Реклама
- Сообщения: 121
- Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 00:37:35
[uquote="an.ig.nik",url="/forum/viewtopic.php?p=3545855#p3545855"]Может это ??? https://static.chipdip.ru/lib/021/DOC001021748.pdf[/uquote]
Оно, спасибо
Оно, спасибо
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Вс сен 20, 2015 08:21:37
Доброго времени суток! подскажите кто знает чем можно заменить трехногий смд (датчик холла в моторе от газонокосилки) с маркировкой 462 .Что то попало в мотор и один из трех датчиков срезало((( Рядышком с маркировкой 462 есть еще маааааленькие цифры 54
- Вложения
-
- Tue Jan 15 12-37-29.jpg
- (59.37 КБ) 581 скачивание
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 14:25:03
Ребята какой диод стоит на подсветку тел. Xiaomi Redmi 4A он в корпусе sod123. Он у меня отсутствует на плате. Хочу заказать на алиэкспресс. Спасибо!
если он там изначально отсутствует- смысла ставить нет
если утерян- ищи схему и его позиционный номер
если утерян- ищи схему и его позиционный номер
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 14:25:03
Привет! Он там был я его сдул. Даже успел прочитать на нём была маркировка 14 и по вертикале точка3. Как я разглядел. А теперь думаю может было Т4?
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
[uquote="optimusssprime91",url="/forum/viewtopic.php?p=3549377#p3549377"]Доброго времени суток! подскажите кто знает чем можно заменить трехногий смд (датчик холла в моторе от газонокосилки) с маркировкой 462 .Что то попало в мотор и один из трех датчиков срезало((( Рядышком с маркировкой 462 есть еще маааааленькие цифры 54[/uquote]Имеет смысл погуглить на этот вопрос сам мотор и/или газонокосилку по их названиям.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
[uquote="Boris12",url="/forum/viewtopic.php?p=3551072#p3551072"]Привет! Он там был я его сдул. Даже успел прочитать на нём была маркировка 14 и по вертикале точка3. Как я разглядел. А теперь думаю может было Т4?[/uquote]
На плате рядом с ним позиционное обозначение есть?
ищи схему и смотри
На плате рядом с ним позиционное обозначение есть?
ищи схему и смотри
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 14:25:03
ну хоть положение ( +/-) запомнил?
только метод тыка и остаётся
только метод тыка и остаётся
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 14:25:03
Конечно положение(полярность) знаю. Я так понемаю,что я ошибся в маркировке не 14 , а т4. Тогда это 1n4148.
Подскажите пожалуйста, что за транзистор - маркировка 347L. Скорее всего sot-23. Перерыл все справочники - новичок, мало что понимаю. Сгорел на плате скалера d3663lua. Заранее всем спасибо.
- Вложения
-
- 1548199096334.jpg
- (150.36 КБ) 997 скачиваний



