Бригадир то что вы не далёкий человек, Вы сами говорили. Но то что я пишу, это суровая реальность. Даже если вы так реагируете (НЕ ПИЗДИ) Она от этого не поменяется.
А, ну если вы опять под керогазом, то принял как эмоцию За ...За..хоть что, что там у Вас!
oleg63mНу, как могли(((
В итоге финны, которые ничего не строили, первыми приблизились к принципу
каждому по потребностям
введя гарантированную(не хилую) выплату всем членам общества.
Эксперимент неоднозначен, но как прецедент - потрясает
А так-то да.
Или пашешь и есть деньги, но нет времени, иль наоборот.
Середина удручающе ускользает)))
так у нас примерно)))
..Умному- дай голову, трусливому- дай коня,
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)
вроде не финны, а какие-то другие скандинавы...но не суть
Большинство предпочло таки- зарабатывать.И это факт
с роботами другая проблема...
С них НАЛОГ не получить, как с человечков-рабочих
Значит допнагрузка на хозяина производства, либо убыток в масштабах государства
Последний раз редактировалось Maykill Пт фев 22, 2019 17:32:32, всего редактировалось 2 раза.
[uquote="кз в хз",url="/forum/viewtopic.php?p=3575844#p3575844"]Бригадир то что вы не далёкий человек, Вы сами говорили. Но то что я пишу, это суровая реальность. Даже если вы так реагируете (НЕ ПИЗДИ) Она от этого не поменяется.
А, ну если вы опять под керогазом, то принял как эмоцию За ...За..хоть что, что там у Вас! [/uquote]
А ты не считай других полными дураками. Ты про АВС где то прочитал лажу и начинаешь из себя умного строить.
Короче: не знаешь = не пизди! Всё!
А я работаю космонавтом и АВС разработал лично и за это мне вручили 4 Звезды Героя России!
а вот на блютуз у меня не хватило ума, пришлось обойтись обычным насосом и 2 канальным компаратором.
кз в хз, при равных точно не взлетит. Зуб даю))))
Но если одно из прочих равных явно превысит второе, то взлетит, второй зуб даю)))
И ваще жисть настала;
летит пилот себе летит, а тут бац, хакер с симулятором влез -
И опять летит. Но не туда.(((( Страшно...
Хотя пилоты и без посторонних сил могут заблудиться.
Был такой казус недавно в Бразилии)))
..Умному- дай голову, трусливому- дай коня,
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)
Самое прикольное, что задача изначально на 100% теоретическая. Люди пишут про какие-то горящие подшипники и прочие...
На самом деле любое ускорение винтом, будет компенссироватся траверсой, и любую произведенную работу винта будет отбирать траверса. Самолет при этом будет оставаться в покое.
Ладно, Вы видимо мой пост про две рогатки не читали))))
Взлетит же, гори все подшипники синим пламенем))))
Кстати, подшипники, на которых крутиться конвейер, сгорят первыми)))
Конвейер встанет, и самолёт опять взлетит)))
..Умному- дай голову, трусливому- дай коня,
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)
Вы углубляетесь в жизненные реалии. Давайте принебрегать трением в подшипниках. Задача ведь теоретическая, показывающая векторы, и направление энергии.
[uquote="кз в хз",url="/forum/viewtopic.php?p=3575917#p3575917"]Вы углубляетесь в жизненные реалии. Давайте принебрегать трением в подшипниках. Задача ведь теоретическая, показывающая векторы, и направление энергии.[/uquote]
Коллега, дак и я про то.
Коль есть два противонаправленных вектора, но между ними лежит нечто, трением чего
можно пренебречь, то получается, что векторы противонаправленны, но не взаимосвязаны, верно?
Вот тут-то кот и порылся)))
Если самолёту приделать лыжи, окленные наждачной бумагой, ситуация может стать спорной))
а так - как намыленный взлетит)))
..Умному- дай голову, трусливому- дай коня,
Дай же ты Всем понемногу.
И незабудь про меня (С)
[uquote="Аурита",url="/forum/viewtopic.php?p=3575927#p3575927"]Коль есть два противонаправленных вектора, но между ними лежит нечто, трением чего
можно пренебречь, то получается, что векторы противонаправленны, но не взаимосвязаны, верно?[/uquote] УЕС.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)