А вы фоторезистор регулировки яркости поставили?
Да, прошивка от akl - "CLOCK_M8.hex" заработала, (в симуляторе), но- только после того, как я подобрал правильную полярность вывода сигналов на индикатор.
Извините пожалуйста, не могли бы Вы мне помочь? Мотаю уже не первое колечко с такими моточными данными, но с напряжением беда. Смотрю накальную и вторичную обмотки осциллографом на холостом ходу, напряжение хорошее. Но стоит подключить накал, как тут же падает напряжение на вторичке и на накале почти в два, а то и больше, раза. Если еще и "анодное" подключить, то падает еще больше. Лампы ИВ-12 5шт. Частота 100-120кГц Жрет все это дело от 5ти вольт порядка 500мАТрансформатор для всех вариантов одинаковый:
Кольцо N87 R10x6x4 https://www.chipdip.ru/product/b64290-l38-x87
Первичка: 2х6 проводом ПЭТВ2-0.315
Вторичка: 2х35-45 проводом ПЭТВ2-0.1
Накальная: 2х1 проводом ПЭТВ2-0.315
Обозначения для трансформатора на платах:
Т1.1 - начало первичной обмотки.
Т1.2 - отвод первичной обмотки.
Т1.3 - конец первичной обмотки.
Т2.1 - начало вторичной обмотки.
Т2.2 - отвод вторичной обмотки.
Т2.3 - конец вторичной обмотки.
Т3.1 - начало накальной обмотки.
Т3.2 - отвод накальной обмотки.
Т3.3 - конец накальной обмотки.