Выкиньте - и полегчает!
Добавлено after 1 minute 56 seconds:
Это как с той фенопластовой коробочкой 30-40-х годов... https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p3583836
Неа, это R2 и R3.DENDI1985 писал(а):В обвязке этой микросхемы, должно быть сопротивление которое ограничивает выходной ток.... мне кажется это R1 на плате.
Неа, это R2 и R3.DENDI1985 писал(а):В обвязке этой микросхемы, должно быть сопротивление которое ограничивает выходной ток.... мне кажется это R1 на плате.