Летний....осенний, зимний...весенний....а может под каждый месяц домик строить?
А чем зимний от летнего отличается? правильно - есть отопление. Так в зимнем летом жить невмоготу???
Ты на чертежик то глянь - там же пройти уж негде! А летом так хочется на травку лежак поставить и понежиться под солнышком, а потом встать и не надо далеко ходить = бульк в бассейн!
Птичий двор: а где птичкам гулять? Срать где попало?
Извини, но это не деревня, где сзади огорода просторный луг размером с гектар и речка , куда гуси сами, переваливаясь с боку на бок , ходят, вместе с прожорливыми утками. Здесь же и коза вокруг колышка пасется.
Размечтался....Катер...а он тебе надо? Таскать его до реки и обратно....быстро надоест! Да и ...регистрация, налог и прочие неприятности...
надувную лодку купи...и нех выёживаться!
Про чертовы елки: дерево конечно же красивое и классно смотрится возле ГорКома, но не сраного дачного домика. не заббывай: дерево быстро вырастет и будет торчать как Останкинская башня посреди огорода, уничтожая все посадки вокруг себя и своею тенью и своей прожорливостью. Земля окислится и ничего , кроме мха, расти не будет! Все плодовые деревья покроются "ржавчиной". Да, да...от этой елки! Так что выбирай: смородина или "Голубая" красота!
Вот, когда, купишь ГЕКТАР земли, построишь 3 этажный дворец = тогда и пару голубых елок! Наподобии дворца в Кусково, Останкино, Шереметьева что были крупными помещиками. Живи скромнее...