Ничего не работает
Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
а ветка Windows 10. Вопросы и ответы. находится в МЯЯЯУ!
Да, прав. Это потому, что раздела Свалка на форуме нет.
Да.HariusHek писал(а):мне надо на диске создать отдельную область, перенести туда все личные закачки, а потом уже можно оперировать с диском "С"?

Да. И вообще, позволяет себе различные вольности, типа смены местами букв разделов по одной ей ведомому принципу. А у меня все пути программ на D уже прописаны для D.rl55 писал(а):Тем, что дополнительный раздел 100 МБ делает?
Мне вообще ничего не жалко на C - там у меня только система и её файлы.rl55 писал(а):Там у меня много мусора на С, но его не жалко и снести при переустановке.
Ну на большом диске можно сделать и большой системный раздел, и для системы и для программ. Скорость не упадёт.rl55 писал(а):где-то читал, что программы всё-таки лучше на системный раздел устанавливать
Систему и программы - на диск С.rl55 писал(а):задумался, как лучше на этот раз организовать
Надо в системе указать явно, что соединение тарифицируется по траффику. Иначе система предполагает, что оно безлимитное, и запросто может использовать до 100 Г траффика в день.Я вчера продлил траффик, 3 Гб за 150 (на счету есть деньги, но Мотя их почему-то брать не хочет). Ночью тут посидел, да с полчаса онлайн про рыбалку посмотрел. Вышел из и-нета, зашёл снова, а на счету уже 0. Чё там за обновления такие?
До сих пор? Сейчас скажу что надо сделать.HariusHek писал(а):А ведь обновления 10-ки меня так и не отпускают. Причём, всё наглее.



